Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: К**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Перед тем, как пойти на собеседование в компанию Зун. Я почитала отзывы людей, которые уже были на собеседованиях. Честно сказать, не впечатлило((( Я немного расстроилась, но все же решила рискнуть и ни грамма не пожалела!!!!

У меня было трёх этапное собеседование: сначала с HR-отделом, потом выполение письменного задания, а далее собеседование с непосредственным руководителем и директором офиса в Петербурге.

Это было самое нестандартное собеседование в моей жизни: мне задавали вопросы по профессиональным достижениям, а потом оченивали меня, как человека. По простым человеческим качествам. Это было очень круто! Правда. Было пр икольно рассказывать про свои достижения, про то, что чего я ГОРЮ в жизни. Видимо по этим критериям и своим чудным рассказам про человечность я и попала в команду :)

Мне, как сотруднику, было очень приятно, что как только я пришла: мне выдали новый комп, которым еще никто не пользовался, мне рассказали, что и как работает, если нужно что-то взять, то к кому и куда. За полгода работы в компанде я поняла, что здесь работают крутые специалисты, и ты растешь здесь не только как специалист, но и как человек :) Ценизму - нет, помощи - да! Даже родные стали замечать, что я стала добрее)))) И это реально очень круто!!!))) Зун - забота, Зун - дружба, Зун - уважение и доверие.

Хочу сказать, что если вы ищите работу, где вы будете сидеть и ничего не делать, и при этом получать БЕЛУЮ зп, то не стоит даже пробовать пройти собес. Сорян, ребят. Тут правда нужно пахать! Но пахать в рабочие часы, а не с красными глазами после 18 или 19.00 - взависимости от вашего графика.

Лентяям тут точно не место :))) Я вот трудоголик, люблю делать и получать плоды: признание, деньги и профессиональный рост. Видимо, по этому и в такой крутой коменде профессионалов.

Ну и ,конечно, кофе, вкусняхи, офигенные корпораты и обучение за счет компании - это прям КАЙФ.

Команда растет, как на дрожжах, поэтому в офисе становится немного тесно. Но насколькоо мне известно, руководство ищет оптимальное решение.

И еще у нас создана куча чатиков, которые иногда подбешивают флудом....зызызы

# Рекомендательный сервис Zoon.ru2018-12-14 15:53:39
Привет, Катя)

Классно, что ты с нами, найти тебя было не просто) Кстати, вопросов о твоих профессилнальных достижениях тоже было много))
Профессиональных успехов и личных побед=)

Екатерина,
руководитель hr-отдела компании Зун