Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: 2017

Хороший офис, полностью белая зарплата, официальное оформление, офисные плюшки (оплата ДМС, частично оплата съемной квартиры, завтраки и овощи с фруктами на обед). Коллектив в основном весь молодой, до 35 лет. Понравилось обучение в отделе продаж, всё очень понятно и доступно, так как есть свой бизнес-тренер. Руководство лояльное. Им нужен результат, а не видимость деятельности. Есть карьерный рост

В начале работы продукт кажется сложным, если приходить не из сферы интернет-маркетинга. Немного напрягает, что до офиса надо ехать ещё и на маршрутке от метро. Она бесплатная, едет всего 7-8 минут, но при пробках на Ленинградке можно простоять 20 минут и больше.

# Zoon.ru2017-10-20 18:10:48
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам приятно осознавать, что от работы в Зуне вы получаете удовольствие и радость. Искренне желаем вам удачи и успехов во всем.
Всегда ваши, команда Zoon.ru