Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: Татьяна Захарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Работаю в Zoon.ru чуть больше полугода. Ни разу не пожалела, что из многих предложенных вакансий в других компаниях при поиске работы остановилась именно на Zoon. Какое то седьмое чувство привело меня именно сюда. Работаю удаленно, все очень нравится: руководство понимающее,всегда готовое помочь, обучить и наставить, коллектив - отличный, хотя девочки все из разных городов страны - со многими общаемся так, как будто мы сидим в одном офисе), условия работы - замечательные, особенно для тех, кто предпочитает именно удаленный график, зарплата белая. Если хорошо выполнять свою работу и не лениться - можно получать достойную зарплату, даже работая из дома. Сам проект интересный, перспективный, уверена - будет только развиваться все дальше и лучше. Zoon.ru - отличная компания, дружная команда! Рекомендую всем)

не нашла

# Zoon.ru2017-10-04 13:31:28
Здравствуйте, дорогая Татьяна.
Благодарим вас за то, то поделились своим мнением о трудовой деятельности в нашей компании. Мы искренне рады, что вы получаете от работы только позитивные эмоции! Удачи вам и всего самого наилучшего!
Всегда ваши, команда Zoon.