Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2015-11-16 17:21 стропальщик анонимный, г. Волгоград
положительных сторон нет! ...
я работаю на оп нпз складе в этой богом забытой организаций ВЕЛЕССТРОЙ.начальник склада подкупная жирная свинья! который каждый день говорит своим прогинающимся под его толстую задницу шестёркам кладовщикам.задрачивать строполей.любыми способами.особенно занятиями собирать мусор по складу, выравнивания труб по стеночке.мы многое, чего выполняем работу, которые категорически не должны! или делаем многие бессмысленые работы.но только лижбы не сидели! для нас нашли нерусского постуха, который ходит и…>>
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Волгоград
Бесплатное питание, проживание, спец.одежда
В этой компании работает мой муж, работает второй год! Ему 30ти нет еще, а он седой! Несколько раз пытались его уволить за дибошиь, а как там по другому! ! ! ! Начальство СЕРБЫ! ! ! ! Начальник склада ХОХОЛ! ! ! ! Бригадир вообще выходец с Азии! ! ! ! Жесть! ! ! ! Постоянно пацанов прессуют, между собой договориться не могут, каждый на своей волне, а пацаны как марионетки.... потому что лишнее слово им падлам не скажешь, сразу на увольнение! ! ! З.п задерживают, наебывают! Первый год прикармливали…>>
2015-11-16 17:21 Мариэлла мира, г. Краснодар
твари твари эти сербы, сука, убил бы всех! ! ! уроды! ! ! ! ! ненавижу велесстрой! ! ! ! ! ! ! желаю им разорения! ! ! ! банк звонит каждый день, з-п не доплатили, задерживают уже полмесяца, твари я бы вас облил бензином! ! девки офисные шлюхи спят с сербами, твари конченные.....на кухне начальник вообще уебок! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Виталий Сараев, г. Москва
Долго резюме лежит на рассмотрении, устраиваюсь через агенство моетажником тт, подскажите кому можно на прямую позвонить? заранее спасибо
Пока не знаю
2015-11-16 17:20 ннннн рррррр, г. Новый Уренгой
Зарплата почти вовремя.
Работал на Мессояховском месторождение. Скотское отношение к людям, заселяля в комнату по 8 человек. Постоянные проблемы с водой. Бывает ее не бывает по несколько дней. Коменданты ничего не делают для городка. Комендант Джамиля только ходит треплется по городку с дагестанцами. Как таких вообще берут на работу. Тупая, ни один вопрос решить не может. Москва задумайтесь о ее пребывание на площадке.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
НПС-19.Отработал 6 месяцев в 2014.Всё хорошо.
Рамчить Милош для окончания объекта набрал тучу рабочих.Объект сдал.Деньги получил.Людей уволил.Расчётных не дал.За свой счёт отправил домой.1.07.2015 зарплаты пока нет.
2015-11-16 17:20 Николай, г. Новый Уренгой
Саша а от куда такие данные, что зарплаты не будет вообще.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Все мужики, зарплаты нам не видать, в бухгалтерии сказали нет денег на зарплату, зарплаты не будет, можете не ждать, уроды.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Кто нибудь уже получил зарплату за май 2015 г? Кто что знает? Спасибо за ответы.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Ник скажите пожалуйста вам с бухгалтерии эту информацию сказали? И какую причину задержки они называли? Заранее спасибо большое за ответ