Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2015-11-16 17:25 Olga, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Мужа пригласили на работу системным администратором в данную организацию. Подскажите, стоит ли ехать? Увидела про задержки зп. Часто?
___
2015-11-16 17:24 Кирпич, г. Москва
дают работу
У кого-нибудь есть эл. почта или телефон бухгалтерии Велесстроя? Хочется поговорить за оплату услуг, оказанных нашей компанией.
2015-11-16 17:24 Дмитрий Саханов, г. Новый Уренгой
Кто бы чего не говорил, как бы я сам не психовал там, лучше конторы не найти! По крайней мере доступней! Люди! Вы дома так не жрали, как в Велессе! Работать заставляют? Сутками? Так сидите дома, держитесь за юбку, получайте по 15-20, в лучшем случае! Я и сам проебал работу в Велессе по собственной глупости! Чего стоит только стирка вещей! Вахтовики меня поймут! Нормальные вахтовики! Кроме трусов и носок, стирают все! Пиздят тут 95% пиздоболов, которые уволились из-за своих косяков!…>>
Как и везде! Надо работать! )))))))))))))))
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Волгоград
кормят не плохо
дырявая организация с дырявыми сотрудниками! гнать нужно сербов из россии метлой!
2015-11-16 17:24 олег дашинимаев, г. Волгоград
одевают, кормят, возят,
мой совет всем кто хочет устроится в эту суучью кантору: бегите! бегите! с велестроя это самая худшая контора в котором я работал: отношение к рабочим как к рабам, курицы с отдела кадров воопще возомнившие себя шишки, обращаются с работниками как будто мы никто и звать нас никак: зарплату задерживают еще и урезают, сербы мастера воопще в стройке не разбираются но зато какого мнения о себе, у себя в сербии туалеты чистил а здесь сразу мастер ( хуястер)
2015-11-16 17:24 аноним, г. Москва
ничего
все плохо
2015-11-16 17:24 Подрядчик, г. Москва
Не заметил
Снабженцы с которыми приходится работать - наитупейшие создания. Кто за что отвечает не разобраться. Зато у всех огромное о себе самомнение.
2015-11-16 17:24 жоодарбек токтосунов, г. Москва
хочу сваршик или газорещик
2015-11-16 17:24 Злая аноним, г. Самара
Хах, спустя 14 дней задержки зарплаты, пришла.... На 15000 меньше! ! ! ! ! ! ! То есть, вы считаете это нормальным? ! ? Работать месяц без выходных, задерживая на работе, заставляя работать по ночам не на своей должности, а потом, суки, с задержкой заплатить просто на 15-ку меньше! Да вы охуели там в край все! И это не кризис в стране, это охуевшее начальство! Чтоб вы сдохли там все, шлюхи сербские! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Офис возле метро
Читайте по ссылке статью хорватские кошельки Путина https://nr2news.com/News/world_and_russia/Horvatskie-koshelki-Vladimira-Putina-104991.html