Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2016-04-05 22:49 сергей аноним, г. Волгоград
положительных сторон нет...
Эта организация опять же даёт понять, что на самом деле в ней работают печально богом забытые существа.Я даже их людьми не назову.Это ошибка природы Сербы, которым (оправдались о них нынешние отзывы сотрудников этой компаний ВЕЛЕССТРОЙ), что русским сотрудникам зарплату не платят.А оплачивают этим существам Сербам, как и происходит в данный момент и по сей день идёт задержка зарплаты.Сербам и всякой нерусской нечисти дали.Русским работягам нехуя ! Это способ само выживание они придумали не платив…>>
2016-04-05 05:08 Сергей Георгиев, г. Москва
кормят бесплатно
задержка зарплаты
2016-04-02 13:08 Жанна Князева, г. Волгоград
Питание
Сегодня уже 02 апреля 2016 года, а зарплаты еще нет за ФЕВРАЛЬ 2016 г.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Как семье жить..........? ? ? ? ? ? ?
2016-04-01 21:19 сергей аноним, г. Волгоград
эта компания не заслуживает положительных сторон, что они обращаются так с людьми.
01.04.2016 год.Я хочу понять почему вы Москва так поступаете с нами? Задержка заработной платы? По вашему договору с 15 по 20 число включительно задержка заработной платы.С 20 числа уже идёт отчёт.Т.е.До 02.04.2016 года будет ровно срок, как 2 недели вы задерживаете заработную плату.Вы понимаете, что это может привести к уголовной ответственности по трудовому законодательству рф? Причина задержки тоже неизвестно.Причину знаете только вы.Письмо по заработной плате приходило на 31.03.2016 год.Уже закончилось…>>
2016-04-01 10:04 Аноним, г. Новый Уренгой
Хорошие условия труда и проживания, отлично кормят ... НО, ГДЕ ЗАРПЛАТА! ! ! ! ? ? ?
Почему идет такая задержка заработной платы? .... Вынуждены обратиться в трудовое законодательство.
2016-04-01 09:32 Николай, г. Новый Уренгой
Кто нибудь знает когда будет зарплата?
2016-03-31 23:53 я против сербов !, г. Волгоград
Всем привет! Я работаю у иностранных задниприводных недругов.(СЕРБЫ, ХОРВАТЫ).Которые пичку их матери трижды! Задерживают зарплату, лишили у нас автобуса эти садосербомазэ.Вообщем ублюдская контора.Даже не думайте устраиватся в этот УБЛЮДССТРОЙ ! Пожалеете !
2016-03-31 15:33 Аноним, г. Волгоград
нет положительного ничего....
где зарплата? ? ? ? ? ? ? ? ? сцуки! ! ! ! ! !
2016-03-16 02:10 Алексей Новок, г. Москва
Мужики Кто работает тут Экскаваторщиком в этой компаний ВелесСтрой отпешитеся. Я сам экскаваторщик пригласили на работу хотелось бы узнать как тут с условиями жилья, питания, и оплачивают ли они проезД, ну и самое главное задержки ЗАРПЛАТОЙ.
Отправил копий документов для расмотрение моего резюме еще не устроился к ним на работу, и Служба безопасности не звонила, АУ же, позвонили из НПФ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО и просят Оформить пенсионный ДОГОВОР. Если отказываешь им в Договоре То ставят в анкете отказ, и анкета не расматриваеться. (КТО СТАЛКИВАЛСЯ СТОКОЙ ЧЕПУХОЙ)
2016-02-26 22:46 Аноним, г. Новый Уренгой
денег в велесстрое водится немало.
не понимаю россиян, которые работают под такой нацией как сербы. мало того, что они замечены по гомосексуальной линии неоднократно, так ведут себя очень высокомерно, как буд то бы великая нация. хотя в истории НИКТО и НИЧТО. в велессе не работал, но они трудились по соседству. не видел там ни одного довольног деньгами и работой россиянина.