Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2015-03-16 15:51 Аноним, г. Москва
Да правильно пишут кроме зарплаты и то не везде и нет больше хорошего
А садниприводных надо гнать с РОССИИ НЕ зависимо серб или харват все мудаки и пидары просто они хвастаются что их Путин крышует куда КГБ смотрит они об этом в открытую говорят а то мэра Сахалина посадили за откаты может пора задуматься и за выше стоящее наше руководство ведь не даром они этим прикрываютсяи контролирующие организации их как ЦУП Технадзор им не почём такую хуйню строят за державу обидно да ставлю по одной звездочке просто меньше нет культурой не пахнет уважения к русским нет
2015-03-12 19:47 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата ЗП.... Больше ничего хорошего сказать не сможет никто.
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВЕЛЕС Атмосфера (я работал в снабжении) в офисе ужасная. Вас не будут ценить. На руководящих постах сербы. Это нелюди-цыгане. Нормальных нет. Никого не ценят, ни старых сотрудников, ни новых. Руководил снабжением Драгутин Пенич (прозвище ОФИЦИАНТ). Он и вправду в Сербии начинал холдеем. Умом не блещет совсем. Его еще настройке, окрутила Светлана Чавкина. Она и работает его замом. Эта парочка ворует чемоданами - всегда вместе ездят откаты забирать. Жадные, невоспитанные…>>
2015-03-11 11:28 Санек, г. Самара
Хорошо что пишите отзывы - чуть не устроился в эту шарагу, сербов - пидаров точно бы там грохнул!
2015-03-10 16:18 Гость, г. Новый Уренгой
Пока нет ! ! ! ! ! !
Месяц назад позвонили предложили работу, я даже с другой работы уволился, сейчас сижу жду звонка. Сколько раз звонил все завтраками кормят! ! ! ! ! Подскажите пожалуйста с кем так бывало или было. Общался с некой Светланой ? ? ? ? ?
2015-03-06 09:03 Александр, г. Красноярск
Монтажник стальных и жб изделий какая зп на сабетта
...
2015-03-04 17:55 Аноним, г. Москва
Кто знает как дозвониться в офис?
Номера на сайте не отвечают.
2015-03-04 16:25 айдар сулейманов, г. Новый Уренгой
меня все устраивает зарплата стабильно чего вам надо еще в этой компании едите левыми мыслями вот поэтому грязь вся кую пишете не нравиться по бегайте по другим канторам и сравните я сравнил меня устраивает все а отнашение к рабочим оно и везде одинаково а на счет баб свечку держали так высказываться ил не дала
ко всему можно привыкнуть
2015-02-28 10:35 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ КОМПАНИЯ УРОД В ЦЕЛОМ
ДА А НА СЧЕТ ДАЮТ В ОЧКО ЭТО ВЕРНО А НАШИ ДЕВУШКИ ТАК И ЛЕЗУТ К НИМ В ПОСТЕЛЬ РАБОТАЛ НА СЕВЕРЕ В АЛДАНЕ ДО НАС СТАЯЛИ ВЕЛОСИПЕДЫ ТАК ПОСЛЕ НИХ ВЕНЕРОЛОГИЯ УСТАЛА КОРОЧЕ КТО ИХ ПУСТИЛ В РОССИЮ ПУСКАЙ ЕДУТ НА УКРАИНУ К ПОРАШЕНКО И ТАМ ИМЕЮТ ДРУГ ДРУГА КАК В ЕВРОПЕ ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ХЕРА ХОРОШЕГО У НИХ СТРАШНО В ДУШ ХОДИТЬ ЧТО ПОДХВАТИТЬ
2015-02-26 17:21 Вася Пупкин, г. Москва
Стабильная ЗП ( но в 2 раза меньше чем получают сербы на той же должности, если в паре с сербом работаешь, считай работаешь за двоих), проезд оплачен.
Коллектив: жополизы или тряпки которые терпят унижения от сербов, собственно сербы- сплошь идиоты ( из 3000 тыс 2997 полные дибилы и уроды) плюс к этому считают россиянок вне зависимости от национальности всех бл..дями (отчасти конечно заслужено, почти все с радостью прыгают в постель к "иностранцам") а россиян алкашами и ворами ( хотя сами все бухают русским фору могут дать). Нестабильная работа, могут кидать с объекта на объект. Питание как повезет, кормят хорошими порциями говна в основном.…>>
2015-02-25 14:58 Очередной работник, г. Самара
По отзывам понял что в этой фирме на уровне: Питание 3-х разовое, Спец. одежда, Можно потрахаться, Всё. По осени устраивался (точнее устраиваюсь всё ещё, в отрицат. напишу об этом), собеседование не проходил как таковое, написал заяву, прошёл мед.осмотр (платный), пока что всё.
А теперь об отрицательной стороне, что я вычитал из комментов: За людей русских не держат, Суббота рабочая, Сербы пидары (а работать среди активных геев как-то не комильфо, сам ещё станешь и очко беречь нужно), З\п как повезёт (т.е. 3 месяца исп. срок платят так се, а потом заливают что будет всё зашибись, на самом деле з\п не вырастает и если ты получал 40к то так и будешь, опять же не на всех точках так), Работать нужно аж до часу ночи (на нормальной работе даже сверхурочка до часу…>>