Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: стропальщик анонимный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

положительных сторон нет!...

я работаю на оп нпз складе в этой богом забытой организаций ВЕЛЕССТРОЙ.начальник склада подкупная жирная свинья!который каждый день говорит своим прогинающимся под его толстую задницу шестёркам кладовщикам.задрачивать строполей.любыми способами.особенно занятиями собирать мусор по складу,выравнивания труб по стеночке.мы многое,чего выполняем работу,которые категорически не должны!или делаем многие бессмысленые работы.но только лижбы не сидели!для нас нашли нерусского постуха,который ходит и посёт постоянно,кто,что,как делает и,чем заниимаеться.что не понравиться им.сразу катают бумагу служебную.и потом лешение зарплаты.многие в этом складе работают стукачи,доносчики,контролёры.у меня уже нет сил...я непонимаю,что они из нас делают.мы для них уже,как рабы.а эти твари.так и ждут и ищут цель,как бы нас заебать и сделать,какую-нибудь подлость.КТО ПРОЧТЁТ ЭТО.ЗНАЙТЕ.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ОП НПЗ СКЛАД ВЕЛЕССТРОЙ.ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА.ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ КОНЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ!...

# роман2015-09-18 18:29:00
СЛЫШЬ ОТРЫЖКА МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ.КРАСНОПЕДАЛЬЩИК ДЕНИСКА ВЫСЛУЖИВАЕШСЯ ШЕРСТЬ ЕБАННАЯ
# роман2015-09-18 18:28:00
СОЛИДАРЕН.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН !ДЕТКА ДУШИТЬ СЕРБОВ ПИДОРАСОВ,И ТУРЕЦКУЮ МРАЗЬ ОКУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТ ОРИИ
# ден2015-07-28 15:51:00
Читая, такие гневные и "разоблачающие" отзывы в очередной раз убеждаюсь, что пишут их обиженные и недалекие люди. Кто вас заставляет там работать? У вас что паспорт забрали и на цепь посадили? Да и вообще кто вам мешает перевестись на монтаж трубы, металлоконстр., или даже бетонщика. Зарплата будет побольше. Аа хотя не стоит- там же надо работать, а не ходить мусор подметать и окурки собирать по складу. То же относится и к мужу предыдущего оратора Екатерины. От себя добавлю- Велес не самая плохая контора. Есть лучше, но тех что хуже намного больше.
# Екатерина2015-07-10 11:25:00
Вы скорее всего работаете с моим мужем.Держитесь!