Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ник скажите пожалуйста вам с бухгалтерии эту информацию сказали? И какую причину задержки они называли? Заранее спасибо большое за ответ

# Саша2015-06-29 17:45:00
Теперь бухгалтерия не отвечает,не могу до них дозвониться,заебали уже
# Саша2015-06-29 16:43:00
Ты знаешь я в этой фирме уже 3 года работаю,и они всегда выплачивали нормально,ну с небольшими задержками,а сейчас незнаю что думать
# Ник2015-06-29 16:40:00
Думаю что нужно новую работу искать :) На прошлой работе у меня такое уже было. Уже год не могу с них деньги выбить :(
# Саша2015-06-29 16:21:00
А нам прикинь что только не говорили с бухгалтерии,сначала что финансовый отдел не подтверждает выдачу зарплаты,потом что сбой в системе,потом что реквизиты с бухгалтерии пропали,потом опять говорят что пока фин.отдел не подтвердит,никакой зарплаты не будет,а теперь говорят что нет денег на зарплату,говорят что у нас такое впервые,вот так,что скажешь на этот счёт?
# Ник2015-06-29 15:57:00
Ну да, вроде как завтра обещают
# Саша2015-06-29 15:45:00
Да вот я тоже так подумал,может на процентах зарабатывают,в марте такая же фигня была,задержка,но там 24 числа уже выплатили,а здесь уже конец месяца и ничего.а вы в бухгалтерию звонили да? И вам якобы завтра начисление обещали да?