Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2015-04-24 14:26 Аноним, г. Новый Уренгой
нету
работал на нпс2 нехуй там делать зп у подсобника 34000 это потолок , голову ебут .русскому тут делать нехуй сербы пидоры
2015-04-16 15:15 Леха, г. Красноярск
хуйня
давно говорил гнать пидарков к себе в европу или в жопу ПИДАРЫ ОДНИМ СЛОВОМ
2015-04-13 22:34 афанасий, г. Новый Уренгой
Н Е Т ! ! !
всем доброго времени суток! на днях прилетел из нов уренгоя. хочу поделиться впечатлениями о работе на ГНПС-1. вахту до конца не отработал, не хватило терпения смотреть на всё это БЛЯДСТВО. про саму работу писать не буду, два с половиной месяца тупо с лопатой в руках с утра до вечера... про сербов тоже не буду, тут много про них написано, да и вообще книгу писать нужно про это чудо природы. кроме сербов есть ещё КИРГИЗЫ... живут и работают там нелегально, во время "проверок" миграционной службы…>>
2015-04-13 11:43 Девочка-припевочка, г. Новый Уренгой
Ничего хорошего!
Работаю в Велессе. Перспектив ни каких абсолютно. Будет тебе счастье и радость, если ты серб, бухаешь с ним или спишь. А так как я не поддерживаю этого, ничего мне не светит. Карьерного роста никакого! Единственное, что пока держит меня здесь, так это зп. Учусь на заочке. Отпускают и оплачивают, единственный плюс. Много девушек стелется под сербов, стыдно очень за женский пол. А сербы относятся к ним, как шл*хам...ведь у всех дома семьи и дети. Питание нормальное, но надоедает одно и тоже…>>
2015-04-10 03:37 ниже написавшему, г. Альметьевск
анониму из москвы:ублюдки кроме как в трусах ковырятся вы хуеплеты гтошные налбу треколор наколовшие! портреты зомби снемите и к людям поговорит вышли бы! сироты недобитые канстоварищи зомби.это тебе компьютерная морда
их нет
2015-04-04 10:05 Аноним, г. Москва
вот прочитал про спец.одежду. Да , со спецодеждой проблем нет. Особенно благодарны мы, богучанцы начальнику ТБ с ЛОТ-3. Душевная женщина, нам по дешевке столько б/у спецодежды продала, теперь и на рыбалку и на охоту есть в чем ходить. Будем вспоминать долго. И ей копеечка и нам хорошо. Дай бог ей здоровья.
2015-04-03 11:30 Аноним, г. Москва
Нет таких
Начальник участка придурок кричит на всех
2015-03-27 16:22 Аноним, г. Москва
Можно сесть на откат в снабжение
Но там уже занято :(
2015-03-26 15:17 Василий Теркин, г. Москва
Отзыв для центрального офиса Сложно сказать, или конкретезировать что есть хорошего. Неплохой уровень заработных плат по рынку труда. Много (очень много работы) можно набраться опыта. Белая ЗП. Офис в центре реально близко от метро, 1 минута пешком. Люди.... спорный момент, есть хорошие но их придется долго искать. На этом наверное все.
Здесь можно писать очень много и очень долго, потому тезисами: Зарплата: Задержки в 2-3 недели, не индексируется, премий нет, не квартальных не 13 зарплат ничего. (чтобы вам не говорили и что бы вам не обещали), если всеже собрались трудоустраиваться внимательно читайте заявление и приказ о приеме проверяйте указанные суммы что получите на испытательном сроке что после. Условия труда: В офисе нет свободного места, пойдете на собеседование сами все увидите. Не могу поверить, что у такой…>>
2015-03-24 00:52 Олег, г. Самара
Скажите саарщиком кто работает в белградском велесе, как там.? Предлагают поработать только отзывы что то не оч хорошие
Не знаю