Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бесплатное питание,проживание,спец.одежда

В этой компании работает мой муж,работает второй год!Ему 30ти нет еще,а он седой!Несколько раз пытались его уволить за дибошиь,а как там по другому!!!!Начальство СЕРБЫ!!!!Начальник склада ХОХОЛ!!!!Бригадир вообще выходец с Азии!!!!Жесть!!!!Постоянно пацанов прессуют,между собой договориться не могут,каждый на своей волне,а пацаны как марионетки.... потому что лишнее слово им падлам не скажешь,сразу на увольнение!!!З.п задерживают,наебывают!Первый год прикармливали все нормально было,но сечас это полная жопа!!!(Извеняюсь за свой французский,эмоции)Вообщем баранов понабрали за копейки работать,и даже их не хера вовремя отдать не могут!Я мужа неделями не вижу!!!На свадьбу три дня за свой счет давали,на рождение ребенка тоже за свой счет!Че за бред???Суки опомнитесь!!!!Вы на территории РФ,так будьте добры жить по законам РФ!!!Уважайте наших мужчин!!!!!P.S:Твари одним словом!!!

# Саханов Дмитрий!2015-10-30 16:50:00
Девушка, ваш муж пиздобол! Никто там еще не посидел! А за дебошь, скорее всего за пьянку! А где вы видели, чтобы разрешали бухать на работу? Он работу потерял? Так может, ему правду вам надо рассказать? А не пиздеть какой он пиздатый! Нашим жонам, точно здесь делать нехуй! Вы то что знаете о работе и быте на вахте? С уважением! Кстати , я бывший водитель трала, если что!)
# Александр2015-10-21 15:16:00
Первые полтора года там был другой начальник склада вот и вся разница. Хоть и были проблем, но ни один руководитель из офиса и всякие там прорабы не могли командовать на складе, их просто посылали подальше. В Велесстрое по всем практически площадкам огромные проблемы именно в руководстве процессами. Кадры как бы они не раскидывались ими всё равно очень много значат. Либо реформируют управление либо компания будет сыпаться и дальше.
# роман2015-09-18 18:32:00
НЕ ДУМАЙТЕ ОТ ПОТЕНЦИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ В ЭТУ ШАРАГУ.
ОНО ТОГО НЕ СТОИТ,
ОТНОШЕНИЕ БЛЯДСКОЕ И ВЫСОКОМЕРНОЕ ОБОМЛЕЛИ ПИДОРАСЫ СЕРБИЧАТИНА!КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
# Екатерина2015-07-10 11:23:00
Михаил,ваша знакомая девушка возможно там работала в офисе,где стоят сплит системы,микроволновки,электрочайники,зимой обогреватели!И отношение к ним немного другое!А вот к обычным работягам,как мой муж... отношение ужасное,не ценят они там хороших работников!Гнобят,если у вас стальные нервы.... то можете попробывать!
# женя2015-07-09 17:57:00
девушка написала правду.... к сожалению :(
# Михаил2015-07-09 13:52:00
Привет Екатерина,как с вами связаться? Просто меня туда хотела отправить девушка,которая являеться КА. И она всё подругому рассказывала. Неужели то что вы написали правда?