Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2016-06-08 20:34 Петр Лужкин, г. Новый Уренгой
В данный момент в этой компании работает и мой сын-механиком. сам попал сюда, при чем при распределении попал именно ко мне, хотя у нас даже фамилии разные, я ему ни в чем не помогал. Собирают деньги на первоначальный взнос на ипотеку, поэтому и уехал от жены далеко, но есть стимул-я этому рад. тут заработать можно-это факт
вахта-далеко от дома
2016-06-08 20:23 lornodi lornodi, г. Москва
Официальная сторона компании, человеческие условия, нормальные условия для проживания, плюс хорошее питание. СОЦПАКЕТ! в моих последних двух вахтах его не было.это беспредел, здесь все-на славу. А жаловаться любой может, здесь главное-работая, а не гной, нытики сидят дома подюбкой
нормально все
2016-06-06 17:24 антон, г. Москва
Хорошее питание, билет за счет фирмы
Компания отстой, отношение к людям свинское. Сербы чувствуют себя как дома русских за людей не считают..Хотелось бы отдельно рассказать о ИТР Омит гнпс-1 новый уренгой так как в этом отделе работаю те еще бестолочи и негодяи. Нигде не встречал таких безграмотных людей. Это касается механиков которые в принципе не соображают в своей профессии "НИЧЕГО" это начиная с ремонта и кончая расстановкой водителей и машинистов. Механиков по выпуску поменялась человек пять, один хуже другого тупые, ленивые…>>
2016-06-06 14:40 Алена, г. Москва
Единственная положительная сторона - это питание в столовой. Разнообразие, порции.
Начну с того, что собеседование проходила по телефону. Общалась с руководителем группы [censored by admin 2018-12-20, ПП 3.3]. Хочу предупредить всех девчонок, которые будут с ним общаться при трудоустройстве. Не верьте не единому его слову! Более лицемерного и не воспитанного человека я не видела. Обещал, что проживание будет в общежитии ИТР, где живут 2 человека и в комнате есть душ, туалет, стиральная машинка, а по факту заселили в рабочее общежитие,…>>
2016-05-30 12:05 админ админыч, г. Москва
Центр. Все. Больше не нашел.
А кто работал там? Почему там настолько часто меняют админов?
2016-05-23 13:13 Александр, г. Волгоград
бесплатный проезд. спец.одежда, сносная кормешка.
обман с оплатой. работал у ОгиенкоС. обещал одну ставку по прибытию оказалась гораздо меньше. Постоянно за урезал, за что внятно объяснить не мог.Работа от зари до зари.Русского за человека не считают. Во всем правы и гораздо более оплачиваемые Сербы. Нервы на пределе. Выпить в выходной табу. охрана сразу протокол строчит и в ЭСБЭ. дальше на увольнение. Хотя говорят с эсбэшником можно договориться за "петифан", Протопович Стас, так его и зовут поэтому (стас-питак). Сосед по комнате дважды так…>>
2016-05-17 10:24 Дмитрий Беляев, г. Москва
Здравствуйте. Доволен тем, что устроился в эту фирму. Ждал ответа от кадровиков долго, не могли определить под меня регион. Пока за спиной у меня 1 вахта, за этот период времени успел освоиться. Пока планирую лет 5 посвятить этому. Нужно заработать денег на квартиру детям, хотя бы на первоначальный взнос по ипотеке. Это сейчас в приоритете. С мужиками общался, выплаты регулярно, больничные имеются, но туда никто не ходит. Но и за него выплачивают.
пока не увидел.все устраивает. работаю в полную ногу
2016-05-15 20:33 Иван Щварц, г. Москва
Добрый день, есть ли в других городах у вас кадровые представительства? Сказали приехать на собеседование, но до Москвы мне далеко, может что-то есть поблизости, я знаю, что мой сват у вас работает (фамилия Лежнев Д), так он лет 6 назад через анкету устроился, без личного присутствия. Можно ли этот вопрос решить без визита? Опытный монтажник.
2016-05-13 12:58 Петр Орлов, г. Москва
В разделе Вакансиb я сразу увидел открытые вакансии компании, потом там же скачал анкету и заполнил ее очень подробно, там сразу не прописал все свои удостоверения и сертификаты, так пришлось потом новую досылать, скана у меня нет, поэтому загрузить я ничего не смог. Вопрос-получено ли? Орлов П.
нет-
2016-05-11 20:52 Юлия, г. Москва
пока нет
Почему так часто выставляют вакансию "Системный администратор"? Кто-нибудь работал на этой должности? Есть смысл отправлять резюме или сисадмины больше месяца не работают в Велесе?