Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2016-05-11 20:13 Дмитрий Иванов, г. Красноярск
своевременная заработная плата, оптимальные условия труда, бесплатное питание+проживание Начальство не придирчивое, нормальный коллектив
работа в 370 км от дома
2016-05-11 11:38 Вениамин ---, г. Москва
Про эту компанию я знаю уже давно, я сам тут работаю не много-не мало, а уже 3, 5 года, так в штате насчитывают более 15000 сотрудников! Я не думаю, что при таком большом количестве-кого-то и что-то бы НЕ устраивало. Я сам в этой шкуре- работаю, по всему рабочему процессу нареканий нет:кормежка отличная -разнообразная даже, спальное место чистое, помыться есть где, да и с зарплатой не обманывают, а иной раз и даже премиально поощряют, если перевыполнение плана сделали
----------
2016-05-10 17:17 Татьяна Дрягина, г. Красноярск
Ничего положительного у меня о компании нет
Да, мне пришлось не по наслышке узнать о этой компании, работала и на 36-ой и на ВЛ в Красноярском крае. Скажу только , что везде есть люди и нелюди, но вот в Велесстрое больше животных...Никогда не была росисткой, а после велесса стала.Сербятина правит всем и всеми, и выстилаются перед ними даже русские мужики, не говоря о женщинах.Женщины в велессе- это не женщины, это отдельная история секс потребления, имеют не по одному и даже не по два мужика, у некоторых число зашкаливает за 4-5.Не важно какое…>>
2016-05-10 11:39 valera, г. Магадан
помню прыгал полгода по городе в поисках оплачиваемой работы, да, наши фирмы 15000 рублей готовы платить и на этом усе. что делать, двое детей, кормить же надо их-собрался и отправил анкетку в Велесстрой. мне было пофигу где и кем, главное-работа.добился всего сам, поэтому и получаю не эти копейки в размере 15000 рублей плюс еда от фирмы и проживание
подолгу не вижу своих
2016-05-09 19:40 Илья --=--, г. Новый Уренгой
Сразу сказал, отработаю вахту-напишу отзыв, потаму что сам читал все это, не знал, что вобще происходит в этой фирме. Месяц-сейчас у меня межвахтовый отпуск, по работе 3 месяца идут работы. Жить можно, по питанию отдельно, хочется сказать, что даже лучше, чем дома-разноабразнее что ли. В общаге конечно тесновата, но как говорится-в теснате.да не в обиде
весь отзыв написал выше
2016-05-06 12:56 Алексей, г. Москва
Пригласили работать специалистом по охране труда. скажите стоит ли ехать? ? ? читаю что зп очень сильно задерживают.
не могу ничего сказать
2016-04-14 16:53 андрей, г. Уфа
быстро сказали увольняйся со старой работы и это наверно и все положительное.
до сих пор сижу на телефоне и жду вызова говорят ждите в течении недели отправим и та уже 4тый месяц я в списке отправки только в каком не понятно.
2016-04-11 02:24 Аноним, г. Самара
Зарплату не задерживают, питание на должном уровне, прождивание организовано на должном возможном уровне по возможностям определённой местности.
Срок межвахты (3 недели), при работе 3 месяца, в среднем..может через какое то время показаться недостаточным. Уровень зароботной платы не самый максимальный по вахте, но и не совсем самый самый низкий. Зарплату сильно не повышают. Нейтральная сторона для информации: Люди в этой компании ресурс, если ресурс полезен и более менее важен то и вероятности (именно вероятности) получения заработной платы на большем уровне больше, но по обстоятельствам и надо долго долго работать. Если ресурсов по…>>
2016-04-09 06:00 Аноним, г. Новый Уренгой
хорошо кормят.
работал в Велесе БЕОметел ГНПС-1.уехал в марте 2016.зарплаты до сих пор нету за февраль.дозвониться до бухгалтерии не возможно.кадровики тупо не хотят разговаривать на счет зарплаты.такое впечатление что решили кинуть есть у кого инфа? может кто дозвонился бухам?
2016-04-08 14:29 Маша, г. Новый Уренгой
Зп не платят 2-й месяц.Есть у кого-нибудь контакты БЕОметаллстрой?