Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2016-07-25 12:16 Тимофей Орив, г. Южно-Сахалинск
Хочется и мне дабавить свой отзыв. Вахта это работа не для всех-если туда идти ради денег-то не стоит даже то -- что будет дорого да вахты оплачиваться вашу душу не согреет-ведь здесь еше и работать надо по специальности.думать головой, при этом иметь опыт, первое время я подадывал по вахте и работал еще в одной фирме но честно устал, что какие-то штрафы в нашей городской компании к выдаче имел 7500 рублей.Это уму непостижима, поэтому сейчас только в этом месте и рад, что тут все по чесноку. ООО…>>
не искал и ни собираюсь этого делать, если что-то вдруг когда нибудь не устроит уволюсь
2016-07-24 17:58 И Д, г. Магадан
Доброго дня, работая в этой фирме я обрел себя, реально-много чем до этой сферы занимался-все не то. Тут даже ехать на вахту –радость. У меня семья-двое детей. Сейчас я могу им доставить радость=купить одежду, привезти гостинцы и сводить на атракционы.Вот для этого и нужен отец-чтобы дети ждали и считали дни до нашей встречи. А этой организации больше спасибо, что взяли и не задерживают зп
НЕТЪ!
2016-07-23 23:46 Николай, г. Москва
Работал в этой компании разнорабочим. Уволился потому что учился кто знает как можно устроится обратно, звоню в Москву трубку не берут. Работал в Уренгое на ГНПС-1, если у кого есть какие нибудь контакты по трудоустройству скиньте пожалуйста на почту nikolay.nikolay.2018@mail.ru а то старых номеров не осталось.
Не указаны
2016-07-22 10:22 Игорь Шаритонов, г. Москва
Доброго дня. На данный момент я отрабатываю в своей компании 2 недели, отправил вам свое резюме со всеми сертификатами, когда можно узнать результат? Желательно, звонить на мобильный, который там указан, сегодня вам позвонил-сказали рассматриваете, сколько это обычно занимает по времени? Признателен за ответ. Спасибо. Игорь Шаритонов
не ищу
2016-07-21 12:31 Иван Л, г. Ангарск
Работаю на вахте уже более 10 лет. Конкретно в этой организации ужо больше половины. Пошел 6-й год. За все время я вырос в буквальном смысле слова, опытные ребята помогали с первого дня, нет тут конкурентов по работе-работаем бригадой по сей день. Пишут и негативные отзывы смотрю люди, но пишут там такой бред, вы здесь не работали, я за 5 полных-то лет уже могу отличить наших от тех, кто даже и дня не провел с нами - в нашем коллективе.
чесно даже не искал.
2016-07-20 12:51 Константин Фишин, г. Москва
Доброго дня, на сайте компании все контакты указаны, просто вбивайте в поисковик название организации и вперед. Она одна там сразу и появится в числе первых, потому что более крупной я не видел даж. Все ее и выбирают, репутацию наработали, потому что в срок сдают объекты, да зарплату платят, финансируют всех работников по графику , сам по себе знаю что тут мы работаем командой, так проще и быстрее прийти к результату-точнее к сдачи объекта
не жалуюсь
2016-07-20 12:15 Владимир Кразин, г. Магадан
Добрый день, я когда устраивался звонил по этому номеру телефона (495) 276 06 83 а там уже переводят куда надо. Работаю я не так давно, вахты 4 всего, но вахты длительные по времени поэтому в целом уже успел поработать и конец зимы, весну и половину лета. Даже зимой кормежка у нас была с овощами, как мы с ребятами шутим витаминами подкармиливают, чтобы были силы-дела творить . Кому знакома вахтовая работа-ни чего нового не узнают, кроме того, что здесь техника вся современная. Работать приятно…>>
длитильная вахта
2016-07-01 15:42 Галина, г. Новосибирск
Подскажите пожалуйста номер телефона по которому можно дозвониться по поводу устройства в фирму ооо"велесстрой"
Очень сложно дозвониться
2016-06-28 13:35 Аноним, г. Москва
почему так сложно дозвониться в главный офис, и если у вас имеются номера по которым можно быстро дозвониться до них то напишите пожалуйста
2016-06-27 16:28 Аноним, г. Москва
хотелось бы узнать сколько на самом деле выходит у подсобных рабочих и сварных рабочих?