Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 22

2015-06-15 15:01 Екатерина, г. Ульяновск
Мне нравится офис, уютный, новое оборудование, хорошее рабочее месте, график удобный - 2/2; коллектив хороший, часто всякие конкурсы и мероприятия бывают. Меня все устраивает.
хочется побольше тренингов
2015-03-31 13:54 Мария Аксенова, г. Ульяновск
Интересно, каждый день что то новое, есть куда двигаться. Хороший коллектив, и стабильная неплохая зарплата. Все всегда готовы друг другу помочь.
Работа с людьми мне лично нравится, но если вы это не любите, то работа не для вас.
2015-01-24 21:45 Аноним, г. Ульяновск
Мне нравится работа в компании РосДеньги, хороший коллектив, зп платят стабильно вовремя, большая кухня, требовательное, но справедливое руководство.
Пока не вижу
2015-01-19 20:20 Алена Быкова, г. Ульяновск
Компания "РосДеньги" - это возможность карьерного роста, конкурентная заработная плата, отличный коллектив. Есть возможность набраться опыта, а также им поделиться. Руководители достаточно лояльны, без дела не штрафуют и не наказывают. Отличные корпоративы, система обучения. Кто пишет про компанию негатив, возможно, никогда не работал в иных организациях. Руководство поощряет сотрудников, создает хорошие рабочие пространства: все сотрудники имеют современные компьютеры, удобные рабочие…>>
Возможно, стоит наладить социальный пакет
2015-01-19 17:55 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании уже более 2х лет. Не понимаю, почему люди ругают это компанию. По моему, если ты неудачник, то ни в какой компании хорошо не будет. Зп вполне устраивает, руководство очень лояльно, специфика работы мне нравится.
Высокие требования к дисциплине, но это скорее не минус, а необходимость.
2014-02-22 21:03 Аноним, г. Ульяновск
Отсутствуют
Компания просто так выставляет открытые вакансии на сайте http://www.superjob.ru/. Их вовсе не рассматривают, на звонки если и отвечают, то руководители подразделений обещают перезвонить и не перезванивают. Когда им звонишь во второй раз уже не берут трубку. Вывод: нулевой руководящий состав, страшно представить, какой хаос в компании. Ни за что не рассматривайте эту компанию в качестве потенциального места для трудоустройства.
2014-02-12 14:01 Диана, г. Ульяновск
Смотрите письмо ниже и вы все поймете сами
Добрый день, коллеги! Просьба помочь в создании положительного имиджа компании. Несколько месяцев назад я уже просила зайти сотрудников ваших регионов на сайт http://orabote.biz/feedback/list/company/31706 и оставить положительные отзывы о нашей компании. Нам это нужно в первую очередь для облегчения поиска новых сотрудников, которые, зайдя на этот сайт, к сожалению, видят, в основном негатив. Как правило, люди не пишут о хорошем, только о плохом, но пора менять такую тенденцию, и…>>
2013-12-21 09:34 екатерина ульяновск, г. Ульяновск
Сменный график работы, стабильная зп, официальное оформление, хороший коллектив и отличное начальство, которое помогает в работе.
2013-12-11 18:32 Санек, г. Ульяновск
Лояльность руководства, возможность дополнительного заработка, удобный график, комфортный офис, своевременная выплата з/п-пока все нравится. Планирую и дальше продолжать работу в компании.
не нашел
2013-12-10 16:22 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании относительно недавно, но уже могу сказать, что очень нравится. Нравится дружный молодой коллектив, доброжелательное руководство, расположение рядом с домом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и роста! А мы в свою очередь готовы ей в этом помочь! ! !
пока не нашла