Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 19

2015-04-03 22:57 Ксюня -КИТИ, г. Сочи
Доброго времени суток! ! ! Работаю в компании около года! Коллектив ОТЛИЧНЫЙ! Все нравиться, все интересно, развивают сотрудников! Нет такого: "пришел и сиди думай что от тебя хотят? и что требуют? ", дают максимум информации для изучения! За время, отработанное в компании, выросла по карьерной лестнице! ! ! В самом деле, все зависит от человека, что он хочет получить от работы!
НИЧЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО Я НЕ УВИДЕЛА! ! ! ! ВСЕ КРУТО!
2015-04-02 23:19 Галина, г. Сочи
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о данной компании, не обращайте пожалуйста внимание на негативные отзывы. Я работаю в компании Росденьги практически год, срок конечно небольшой, но за это время я успела искренне полюбить нашу компанию. Руководство относится лояльно к своим сотрудникам, всегда идут навстречу, очень дружный и отзывчивый коллектив. Платят нам всегда вовремя, в среднем з/п за месяц от 30 000 до 65 000, с момента моего трудоустройства проводилось 2 корпоративных…>>
2015-03-23 22:25 Лика, г. Сочи
Хорошая развивающаяся компания. Стабильная зп, есть возможность карьерного роста, хороший коллектив. Приемлемый график работы.
частые изменения в системе работы
2015-03-19 23:25 Елена, г. Сочи
Работаю достаточно долгий срок, всё устраивает: коллектив дружный, интересные тренинги, новые знания, навыки, умения, хорошая атмосфера.Руководитель отличный, входит в положение каждого сотрудника. Работа приносит радость и только положительные эмоции! !
Нет.
2015-03-18 15:30 Юлианна, г. Сочи
В компанию я пришла недавно, зп платят во время, коллектив отличный, прошла уже два тренинга и участвовала в корпоративных мероприятиях ! Начальство лояльное, относиться с пониманием! Всем рекомендую!
График работы стабильно 2/2, а хочется больше смен!
2015-03-04 18:46 Елена, г. Сочи
Работаю в компании не очень долго, недавно переехала в Сочи. Нравится коллектив, девчонки дружные, всегда поддержат. Про начальство могу сказать что строгое, но справедливое. Удобный график 2/2, зарплату пока не задерживали ни разу. Всем советую!
Пока не заметила.
2014-05-26 22:41 Аноним, г. Сочи
НЕТ
Это ад на земле! З/п копейки и то задерживают. Клиенты алкашы бомжи и наркоманы. Руководство колхозники, малолетка какой-то, из грязи в князи ни мозгов, ни опыта, ни чего! ! ! Наживаются на сотрудниках.Коллектив-постоянная текучесть, нормальные не задерживаются, сброд которых больше никуда не берут. График меняется со скорость света, могут в 3 часа ночи позвонить и сказать что к 8 на работу. Без выходных, без праздников, про Трудовой кодекс вообще никогда ничего не слышали.надеюсь спасу…>>
2014-01-03 20:14 Аноним, г. Сочи
Понимающее руководство, удобный график работы,  возможность карьерного роста. Четко поставлены задачи, все по инструкциям.з/п стабильно есть возможности доп.заработка.
Как и любая работа с людьми, периодический стресс. Небольшая часть клиентов вонючки.
2013-12-02 20:17 Анастасия, г. Сочи
Есть возможность карьерного роста и хорошая школа жизни, переехала в другой город, надеюсь тут откроются офисы.
Иногда приходится задерживаться на работе