Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 22:41 26.05.2014
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Дата увольнения: 2014

НЕТ

Это ад на земле! З/п копейки и то задерживают. Клиенты алкашы бомжи и наркоманы. Руководство колхозники, малолетка какой-то, из грязи в князи ни мозгов, ни опыта, ни чего!!! Наживаются на сотрудниках.Коллектив-постоянная текучесть, нормальные не задерживаются, сброд которых больше никуда не берут. График меняется со скорость света, могут в 3 часа ночи позвонить и сказать что к 8 на работу. Без выходных, без праздников, про Трудовой кодекс вообще никогда ничего не слышали.надеюсь спасу чью нибудь судьбу этим комментарием. А бедные девочки которые там остались не смогут вам это сказать, потому что сами ждут новое мясо чтоб передохнуть хоть денек от работы.

# Настя2015-04-07 21:08:48
Ну, клиенты разные и к каждому нужен свой подход. В любом случае, если мы работаем в сфере обслуживания ,то должны это учитывать. Зарплату мне ни разу не задержали, и уровень ее выше среднего по городу, еще надо побегать-поискать такой зароботок, график - 2/2 и по ночам никто не звонил.
# Маша2015-03-04 19:08:23
Мне кажется ты сгущаешь краски. Ничего из этого там нет, клиенты разные бывает, и добрые, и негативные, ко мне очень часто хорошие приходили. Все мы люди, у всех бывают проблемы. Я считаю что график удобный, никто среди ночи не звонил и зарплата, хоть и серая, но достойная. Главное план выполнить!
# Вика2015-02-02 15:17:58
хахахах!!))) точно сказано!! Разве нормальный человек захочет, чтобы его повседневное общение происходило с бомжами, наркоманами и просто идиотами))) Так и самой недалеко до люмпенов будет))