Отзыв о компании U2B Упаковка для бизнеса
Добавлен: 17:52 11.06.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Никнейм: Кубаноид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Я был первым, кто на этом сайте написал отзыв о этой компании, но сейчас его нет и герои того "спича" несправедливо канули в лету я считаю:) Родина должна знать своих героев, по этому я возвращаю сюда отзыв:)
Из хорошего в этой компании был только мой непосредственный директор, которого в прочем уволили сразу после меня:)
А "господин Чабаненко" близкий (так его назовем) у собственника. Так вот этот Чабаненко, о котором пойдет речь, был инициатором моего увольнения и я думаю внес малую лепту в увольнение моего директора.

Напомню, что этот отзыв был опубликован 28.11.13 по этому многое уже наверно не актуально, кроме основного конечно. Но вы все поймете прочитав:)

Маленький оклад! Перемудренная система мотивации - нет уверенности в завтрашнем дне! Штрафы за все практически! Бюрократия! на все требуется служебная записка!!! Заставляют подписывать служебные записки в которых ты якобы отвечаешь за сумму долга клиента! - я не подписал меня уволили:) самое простое решение - убрать несогласного:) У меня было все нормально с планом, я работал не покладая рук! за день до увольнения процент выполнения плана был 92%!!! я вышел бы к концу месяца на 98% как минимум! это отличный показатель! Но меня уволили по инициативе Чабаненко С.В. за то, что я отказался брать на себя ответственность на 1 000 000 рублей! Что за ...???!!! То есть тебя уволят из U2B если ты - 1) не согласен брать материальную ответственность - 2) то что ты не согласен не нравится руководству, а конкретно Чабаненко С.В.! и все! предлагают 2 варианта - уходишь сейчас или до сдаешь дела и через неделю! Сколько было разговоров о том, что U2B компания заботящаяся о своем имидже!!!! О том, что компания не расстается с сотрудниками плохо и платит все, что обещала!!! А вот и хрен:) По инициативе того же самого Чабаненко С.В. мне выдают лишь оклад, а оклад это ничто:) и это перед декабрем! СПАСИБО U2B!!! Я реально еще не работал в таких компаниях!!! Расстаемся грубо и я считаю моей вины в этом нет! Я работал, мне нравилось! я планировал работать дальше! НО Чабаненко С.В. решил иначе, а еще и оставил без денег! Охринительный руководитель! Спасибо Чабаненко С.В.!!! Я вас не забуду:) И если меня когда либо спросят - хорошая ли компания U2B? - я не смогу соврать, я скажу как есть:) А Чабаненко С.В. я предлагаю дать "оскар" за самого лучшего "Маленького наполеона" !!! на примере U2B убедился, что под самыми яркими перьями, все равно скрывается куриная жопа. U2B клиентоориентированная компания и возможно клиенты находятся как раз в районе перьев, но сотрудники к сожалению находятся как раз там, что под перьями. А на примере Чабаненко С.В. убедился, что первое впечатление о человеке обманчиво, он может оказаться ....ом:) начало придумывайте сами в принципе все подойдет:)

Вот, что я написал тогда:) Сейчас мне уже нечего добавить, кроме того, что это должны знать все кому интересно, но в целом я рад, что повстречал таких людей в жизни и наверно можно сказать им - спасибо!!! Они сделали меня сильнее:)

# Аноним2015-07-30 13:53:00
даааа, чабаненко много сил приложил, чтобы очистить территорию и увеличить себе зп за счет бывшего директора Чебоксар. и тут же провалил все показатели.
а расчет дают "честный" - тебе начислят все как надо, а потом внятно прожуют за что и сколько вычитают и в итоге остается белая зп, которая составляет копейки) сам дурак, а мы честные)))
# Илина2015-06-29 21:23:00
Вот ты упертый)))