Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2018-02-07 14:31 Недовольный клиент, г. Москва
На арбитражные суды после такого продвижения было потрачено около 180 тысяч рублей на юристов, адвокатов и поездки, апелляции, кассации и прочее.. Зачем вам это нужно? Клиенты! Вам некуда потратить свои деньги? Промоинфинити одно название - обман чистой воды! Отдайте деньги в детский дом, нуждающимся детям - пользы будет больше!
На арбитражные суды после такого продвижения было потрачено около 180 тысяч рублей на юристов, адвокатов и поездки.
2018-02-07 14:27 Отзыв клиента, г. Белгород
Сайт компании остался на том же уровне после потраченных 200 тысяч рублей. Продвижение никакое! Обман! Только время потеряли а потом в судах ещё судились..
2018-02-07 14:24 Не тупые людишки, г. Москва
Промоинфинити кантора развод для клиентов. Всё сделано для обмана и съёма бабок. Работу свою не делают качественно. На отъе...ись. Строчат тут себе хвалебные отзывы про грибы! Но это всё фигня полная! Изучите арбитражную практику и всё будет ясно. Сотни клиентов потеряли свои деньги, время...
2018-02-07 13:48 Ольга, г. Казань
Наша компания хорошо заботится о своих сотрудниках, всегда стремится сделать лучшими условия для для своих работников и их плодотворной работе. Чтобы они получали хорошие деньги за свой труд. Поэтому работается здесь легко и интересно. Я уже проработала три года и планирую при теперешних условиях проработать еще долгое время.
пишут тупые отзывы всякие, недовольные, безграмотные людишки.
2018-02-07 13:20 Егор, г. Москва
Не думал, что работа может нравиться. У начальника все построено так, что на работе мы тоже должны расслабляться, очень вкусно кушать и развелкатся. В офисах все для этого создано, мне казалось по началу мы как будто в офисе гугл или яндекс. Зарплата зависит от твоего карьерного роста, сначала была маленькая, а потом выросла в два раза.
не было
2018-02-07 12:42 Фудик гендир, г. Владимир
Компания отстой, не занимаются продвижением, а занимаются обманом своих клиентов! Разводят клиентов за счет кабального договора. Потом подают в суд и снимают бабло! Всё, ради этого задумано промоинфинити с лавирко и фудик во главе.
2018-02-07 12:29 Riki Hitach, г. Москва
Кордицепс (лат. Cordyceps) — род спорыньёвых грибов, пиреномицеты, паразитирующие на определённых видах насекомых. Сейчас новая волна в СНГ продвижения поделок сетевой компании из Китая Тяньши. Фишка - это БАД Кордицепс, который якобы получают из грибов, собранных в горах Тибета, хотя на самом деле вообще не понятно из чего это все сделано. В ютуб есть фильмы об этом чудо-паразите, а заодно показывают и фермы по искусственному выращиванию грибочков. Сказка о "Голом короле" остается актуальной…>>
...
2018-02-07 12:27 Ирина, г. Челябинск
ТС ГРУПП я поняла это во многих городах очень общительные культурные люди которые знают что говорить и с кем говорить как завлечь массу людей на определенные лекции которые им необходимы а потом уже вступают другие сотрудники которые тоже много говорят но ни о чем
1При собеседовании о КОНКРЕТНОЙ РАБОТЕ НЕ ГОВОРЯТ, о зарплате не говорят, о рабочем месте не говорят, какие обязанности не говорят, какой отпуск не говорят, все сводится к тому что надо сдать350р и пройти 4 лекции о товарах групп ТС ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ! Сами судите что ЭТО за КОМПАНИЯ по адресу ЧЕЛЯБИНСК ЛЕНИНА 21 Дом СПИРИДОНОВА офис 401а, 409а ул ТРУДА БИЗНЕС ЦЕНТР
2018-02-07 12:01 Аноним, г. Москва
в этих левых отзывах вся суть Инфинити промо! Черт знает что творится, к делу и продвижению сайтов никакого отношения)))
когда нет никакого желания быть хоть как-то нормальным работодателем, приходится выкручиваться так - искусственно поднимая звезды. Бред!
2018-02-06 12:35 Андрей Романов, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании в июне на должность менеджера и впечатление самые хорошие. Прочитал внимательно отзыва на этом сайте. Помогло принять решение, что компания на рынке существует более 20 лет и звучит во многих СМИ и рекламе. Приняли хорошо объяснили все правила: мес. по контракту (даже на руки дали образец) затем в штата, показвли как выглядит график продаж. Поговорил с мененджерами и руководителями впечатление очень хорошее, хорошая атмосфера. Пользуясь случае, что на был на территории…>>
Контроль достаточно серьезный. Много камер и жесткая попускная система. Мне кажется если ты пришел работать, а это не твоя личная жизнь то меня это не смущает. Сейчас куда не посмотришь везде люди беспокоются за безопасность и контроль.