Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-09 18:27 Игорь Величко, г. Казань
Такого скотского отношения к нанятым работникам я еще нигде не встерчал в таком масштабе как здесь. Систематические задержки зарплат, причем по очень надуманным поводам. При увольнении высчитываю все по максимуму, почти получается, что работал бесплатно.
2017-04-09 18:08 Сергей, г. Москва
нет нет и нет!
работу выполняют некачественно, трафик не растет, просто высасываю деньги! ! начинаешь жаловаться - а они предлагаю доплатить, мол нужно платить и результат будет. а там сколько не отдай денег - результат нулевой! ! я недаволен их работой!
2017-04-09 17:37 Александра, г. Казань
коллектив, неплохое рабочее место
отсутствие стабильной белой зарплаты, хамское отношение начальства к подчиненным, проработала 2 года, за 2 года не дали ни одного отпуска, хотя просила не единожды! ! придумывали всякие отговорки. Ушла потому что наконец нашла лучшее место!
2017-04-09 17:03 Мария Колашникова, г. Казань
Какие там положительные стороны, их нет вообще!
Одни сплошные отрицательные стороны. Это не фирма, а самый настоящий разводняк, Я работала у них чуть меньше полугода. Во первых они разводят своих клиентов, деньги за работу берут, а саму работу не делают, только делают видимость, а когда недовольные клиенты возмущаются и разрывают договор, то с этих же клиентов требуют уплатить неустойку, эта наглость высшей степени. Сотрудникам вообще зарплату не выдают, ну как не выдают, могут дать 30-40% от обещанной зарплаты, и то, это если повезёт,…>>
2017-04-09 16:47 СветланаЕвгеньевна, г. Москва
не обнаружила
По рекомендации "подруги" обратилась в эту компанию, думала раз порекомендовали, значит хорошая..и это усыпило мою бдительность. Заплатила сразу за огромную работу, спустя время обнаружила что как-то мало результатов, оказалось что регион отличался от региона продвижения сайта, ..откуда там трафику браться? ! не компетентные люди, при жалобе чуть ли не послали, так грубо со мной никто не разговаривал! ! ужасные люди и ужасная компания никому не советую!
2017-04-09 16:34 Анатолий, г. Казань
----
Работал практически год в этой конторе. Теперь вспоминаю это время, как страшный сон( В Инфинити Промо я занимался рекламой, а так как заказов практически не было, то и ЗП мне платили копейки, не смотря на то, что в офисе я частенько ночевал за компом( Знаю, что в Инфинити наблюдается текучка кадров, многие просто не выдерживают нагрузок (рабочий день более 12 часов в сутки), тем более что работать не за что - за год работы мне не доплатили 2 месячный оклад((
2017-04-09 15:59 Евгения, г. Казань
нет! !
Приходила на собеседование в данную компанию, шла с полной уверенностью, что INFINITY PROMO честная, хорошая компания и я наконец-то найду хорошую работу! Я была очень расстроена, когда на мои вопросы о зарплате, условиях работы и т.д отвечали какими-то отмашками, спросила о перспективах, тоже получила достаточно размытый ответ, после чего тема была быстро переведена на другую.пока ждала собеседования увидела 2х недовольных людей, которые как я поняла пользовались услугами данной компании и…>>
2017-04-09 14:22 Ольга, г. Казань
неплохой коллектив)
Проработала в компании менее года. Сначала пришла на стажировку - проработала 1, 5 месяца (бесплатно) и лишь тогда меня оформили. Сначала обрадовалась, думала, что наконец-то в скором времени ЗП получу( сумму обещали немаленькую) НО... Получив первый перевод на карту, я обалдела - на 40% меньше, чем я ожидала. Тогда мне пояснили, что остальная сумма выплатится в течении месяца. Но, этого не произошло - задержка по ЗП наоборот возрастала. В итоге, с ноября по март двухмесячный оклад без премий…>>
2017-04-09 13:58 Вика Никифорова, г. Москва
Их нет
Я не пойму, как можно так относится к людям. Зарплат нет, отношение не человеческое. Обещают дать зарплату через неделю , а дают через 3 месяца. Это кошмар! ! ! Обходите эту компанию пятой дорогой! ! !
2017-04-09 13:00 Иван Петров, г. Казань
Многим рабочим не выплачивают деньги, их просто кидают.Задержка в з/п на 3 месяца и з/п почти вся черная. Придя на работу, ты можешь узнать, что тебя уволили задним числом, а твои последние рабочие дни проставят в табеле как неявку на работу, хотя ты был в работе, при разрывании договора требуют оплатить неустойку . Вообщем не советую для работы.