Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-10 10:09 Шахноза Таирова, г. Казань
Меня кинули на зарплату. ЗП есть белая, есть черная. белую дали, а вторую половину себе в карман положили и попрощались! Компание я не ценит своих сотрудников и меняет их как перчатки, это очень удобно, ведь можно себе в карман класть половину зарплаты выгнанного работника! ! то бы вы прогорели!
2017-04-10 10:04 Анна, г. в Московской области
обращалась в INFINITY 2 раза, первый раз очень удачно, видимо попала на хороший коллектив, работу выполнили качественно, я была довольна. почему я пишу в минусах? потому что обратившись повторно через 1, 5 года -отношение поменялось напрочь. началось с того, что по телефону мне девушка хамила, когда я задавала вопросы, толком ничего не рассказала, я упомянула, что я пользовалась услугами компании уже, а мне последовал ответ "ну значит вы все знаете, че я буду вам рассказывать". меня это возмутило…>>
2017-04-10 09:55 Александр Зенин, г. Санкт-Петербург
Мое рекламное сообщение вообще искаверкали. я заплатил за чужой текст и передо мной даже не извинились! все подробно обсудили, составили договор, а в итоге рекламу запустили не ту, условия договора выполненны не были, придумывались какие-то гнилые отмазки, разговор с начальством не дал результатов. считаю что эта компания должна ответить по всей строгости закона!
2017-04-10 09:50 ДарьяиИван, г. Москва
Обращались в компанию для раскрутки своего сайта, обещали посещаемость, понравилось что оплачивать нужно было лишь переходы а сайт, а не показы вникуда. в итоге через месяц (! ) мы поняли, что нет никаких результатов от работы, мы даже свой сайт не могли найти в поиске , про соц сети я вообще молчу. при разрыве договора начали про неустойку говорить, что вообще выбило из колеи. это просто мошенники, которые берут деньги и ничего не делают!
2017-04-10 09:44 Руфина, г. Казань
по началу все было хорошо, я даже обрадовалась, первый месяц как по маслу - видимо потому что и так мало кто остался работать. потом понабрали людей и стали сначала задерживать зарплату, потом урезали, якобы людей прибавилось и зп теперь надо делать меньше. нормально вообще?
2017-04-09 23:04 Антон С, г. Казань
Устроился стажером в эту компанию, проработал почти два месяца без оформления, уволили и не заплатили ни рубля, из за этой работы развелся с женой, не поверила мне что я вообще куда то устраивался.Нужно было читать здесь отзывы об этой шарашке, тогда б все было по другому.
2017-04-09 23:00 Марат Зинетов, г. Москва
- отношение начальства - коллектив быдл каких-то -зарплата не вовремя работал месяц, зарплату дали наполовину, попытался мирно поговорить, вошел в положение компании, думал пойму и заплатят полностью. нет.вяли новенького, ..наверно тоже поработает чуть-чуть и с ним попращаются! а что, выгодно получается..работа на 100% выполнена, а зп на 50 выдана
2017-04-09 21:55 Анастасия, г. Казань
не
я так и не дождалась обещанного отпуска проработав больше года, не отпустили даже на годовщину свадьбы отдыхать, грозили уволить, думали я так держусь за это дурацкое место с мизерной зарплатой! сама ушла и не пожалела! Еще на вас надо проверку наслать, что бы за серенькие зарплаты ваши вас наказали! !
2017-04-09 21:45 Андрей Казанов, г. Татарстан
какие плюсы? тут хоть в минусе б не остаться! !
Выражаю огромную благодарность Дмитрию, который все напутал и выполнил свою работу отвратно! ! как вас только принимают на работу, просто с улицы берут? Вы вообще знакомы с тем как нужно продвигать сайты, что нужно не просто деньги драть, а делать качественную работу с результатами? нет? !
2017-04-09 21:39 Мария Денисова, г. Казань
!
Коллектив очень напрягающий, все стараются друг друга поставить, понравиться начальству, опуская других, злобные лживые твари! начальство такое же, если хотите что бы к вам хорошо относились в этом месте, то нужно самому быть мразью, которая готова за прибавку пройти по головам людей!