Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-09 21:31 Ольга Степанович, г. Воронеж
нет! будьте аккуратны
Хочу предостеречь всех, кто хочет обратиться в эту компанию. будьте аккуратны, это жулики, мошенники и обманщики! Вы заплатите, как и я, а результатов никаких не будет, самое интересно что откуда-то еще и отзывы положительные я читала, поэтому и обратилась! не верьте отзывам которые пишут видимо сами сотрудники ! найдите компанию получше и отдайте деньги за качественно сделанную работу, а не за ничто
2017-04-09 21:25 Денис, г. Казань
нету
Проработал в этой компании почти 3 месяца, быстро понял что не особо они церемонятся с людьми. У меня не было возможности уйти ибо нужны были деньги, так бы я и недели не проработал, наверно! Очень надеялся, ччто если буду качественно и быстро выполнять работу, то зарплату будет платить вовремя, без задержек, а это с моими кредитами очень важно! Тамчембольше работаешь, тем больше работы подкидывают, могут выжать все соки из человека просто. Я пару раз намекал что может мне и зарплату немного поднять,…>>
2017-04-09 21:19 Никита Денисов, г. Казань
Хочу пожелать дорогое мое руководство, что бы ваши дети работали в таких и на таких условиях! ! ! только тогда возможно вы хоть как-то начнете ценить труд граждан!
2017-04-09 21:16 ВикторД, г. Казань
минусы
Компания хочет хороших специалистов, качественно исполняющих работу....за бесплатно. Если начинаешь говорить что-то, высказывать недовольство, то руководство сразу начинает пыщиться, угрожать что типо радуйся что хоть так тебя держим. Платят неисправно, было такое что я 2 месяца с беременной женой жил на деньги родителей, потому что зарплату не лишь обещали, обещали..обещали... так за 1 месяц и не заплатили.Что ту сказать? не связывайтесь с ними
2017-04-09 21:10 Давид Зигангиров, г. Уфа
несоветую
закрыть надо это место. никакой пользы, одно обдиралово денег..........молодцы, трафик никакой вообще, без и без вас такой был, твари а не люди
2017-04-09 21:07 Александра Смонова, г. Москва
доверила инфинити промо продвижение своего сайта с одеждой, я в этом пока не сильна поэтому понадеялась на людей, заплатила достаточно большую сумму.а в итоге потеряла только и ничего не приобрела! где мои посетители, где хоть какие-то результаты? ? расстраивает, что никому уже нельзя доверять
2017-04-09 21:00 Бывший сотрудник, г. Казань
нет!
Infinity promo кидает своих сотрудников! знайте это! ! ! зарплата там и черная и белая, умудряются не выплачивать черную! и еще хотят что бы после этого их уважали и работали с ними! ! ! ! конечно. обещания ваши гнилые и никому ненужные!
2017-04-09 20:56 Ольга, г. Санкт-Петербург
недовольна, плюсов не увидла
очень плохо выполняют работу свою, иногда просто нелепые ошибки допускают, например, не в том регионе продвигают. и куда начальство смотрит когда берет на работу таких некомпетентных людей? ? хотела бы поговорить с руководством и высказать все, что я о них думаю! потратили просто кучу моего времени впустую. а время-деньги!
2017-04-09 20:55 Марина, г. Казань
дружный коллектив
Проработала в Инфинити Промо примерно год. Сначала работалось более-менее. Коллектив у нас был дружный, все поддерживали друг друга, никто ничего начальству не доносил. Да и к скотскому отношению руководства все уже привыкли, и особо на оскорбления и унижения внимания не обращали. Если бы не случай... Заболела и попала в больницу. Больничный не дали, попросила отпуск за свой счет. Результат - ЗП нет, больничных тоже. Через 3 недели вышла на работу и написала "по собственному желанию", но расчетных…>>
2017-04-09 20:51 Дарья, г. Москва
хорошо и много обещают, все что и могут
не поможет вам эта компания раскрутить сайт, раскрутит вас просто на деньги и все. качество работы ужасное.. выполнили не так как нужно, деньги не вернули, потребовала разорвать договор, а они еще наглецы неустойку просят! беспредел какой-то