Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 535

2017-02-07 19:13 Катя Кудрявцева, г. Москва
Мне очень нравился коллектив и моя работа - я работала копирайтером сразу после окончания Федерального университета. Коллектив очень интересный - ребята интеллигентные, смышленые, с чувством юмора, что очень ценю в людях. Вышла замуж и в декрет. Но по-прежнему к ним тянет. Сейчас таких компаний вообще нет. Культура ушла, деградация полная. Ребята, держитесь - вы умнички! Скоро вернусь!
2017-02-07 19:07 Андрей Шляпников, г. Москва
О точно! Я вспомнил этого чувака под ником Аноним все пишет сюда. Он устраивался на работу в одно время со мной - все до него доходило медленно, с невероятным трудом, видимо, от природы тупой. И ленивый невероятно. Я все удивлялся терпению руководства - пытались обучить его, заинтересовать. Все бесполезно. Уходил некрасиво - человек такой, как все лживые и неспособные к работе люди.
2017-02-07 19:02 Родион Скрябин, г. Москва
Когда работал в компании, все удивлялся такому повышенному интересу со стороны бывших сотрудников к сегодняшнему дню компании - шебуршат на сайте постоянно, всякие комменты пишут. где только можно. Потом в одной компании столкнулся с чуваком - он еще под псевдонимом Аноним пишет. Так тот признался, что уволившись, так и не смог найти себе достойного места а ему уже почти сорок лет. Работы нет у анонима, вот и тешит себя тем, что строчит всякие гадости, распространяет небылицы, слухи и сплетни.…>>
2017-02-07 18:55 Алина Балабанова, г. Москва
Работала в федеральной компании Infinity Promo два года - интенсивная, интересная работа, вечная непосредственная движуха - молодежь клевая, всегда на позитиве. IQ компании намного выше среднего даже среди айтишных. Вообще, если пофилософствовать - для того, чтобы проверить себя, чего ты стоишь и насколько обучаем - следует поработать в Infinity. Да, непросто, но о-о-очень увлекательно! Рекомендую настоящим личностям. И, как говорится, хлюпикам и туповатым жадинам не беспокоится.
2017-02-07 18:29 Аноним, г. Москва
НЕ рекомендую здесь работать. Посмотрите количество вакансий на хедхантере. Все уходят оттуда. Жалко тех редких новичков, которые устраиваются сюда. И заказными отзывами рейтинг себе улучшают.
2017-02-07 13:55 Леон Фейхтвангер, г. Москва
В компании тебя поддерживают с самого твоего первого шага. Обычно новичка сопровождает тревожность - все ли я правильно делаю? Здесь, в компании INFINITY PROMO этого вопроса не возникает - существует целая система наставничества. Помогут, подскажут, поддержат. Классные ребята! И офис такой стильный!
2017-02-06 17:50 Дмитрий, г. Москва
Инфинити, ну серьезно. Сколько уже денег потратили на копирайтеров отзывы строчить? Вы же прекрасно видите, что у народу больше злость брулит, после каждого "платного комментария" Вы только показываете свою сущность! PS: Подкину вам лайфхак. Пректите писать название своей компании капсом (INFINITY PROMO), а то вы так больше палитесь)
2017-02-03 21:42 Кира, г. Москва
В компании я работала всего пол года, но за это время я многому научилась. Работать в такой большой и успешной компании очень интересно. У меня была действительно увлекательная работа. Коллектив в компании очень хороший, все ребята настоящие профессионалы. Если у меня возникали трудности, мои коллеги с радостью приходили мне на помощь. Условия работы в компании хорошие и зарплата очень достойная. Я ничего плохого сказать про компанию не могу, я там работала с радостью и получала хорошую зарплату.…>>
Нет отрицательных сторон
2017-02-01 10:24 Сергей Калюжный, г. Москва
Мы сотрудничаем с компанией INFINITY PROMО вот уже на протяжении практически года - они для нашей компании создавали сайт, который уже приличное количество времени занимает топовые позиции в поисковом рейтинге. Со своей стороны хочу сказать, что работает там высоко профессиональный коллектив - сплоченная команда, которая к решению каждого вопроса подходит комплексно. Общались неоднократно и с руководством - всегда есть желание помочь, отлично разбираются в своем деле. Думаю, и как работодатель…>>
Иногда сложно по многоканальному телефону дозвониться.
2017-01-27 15:39 Честный, г. Москва
Снова про платили копирайтеров на положительные отзывы, признайтесь! может хватит!