Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Инфинити, ну серьезно. Сколько уже денег потратили на копирайтеров отзывы строчить? Вы же прекрасно видите, что у народу больше злость брулит, после каждого "платного комментария" Вы только показываете свою сущность!
PS: Подкину вам лайфхак. Пректите писать название своей компании капсом (INFINITY PROMO), а то вы так больше палитесь)

# )))2017-02-12 17:11:45
тссссс... не спугни!! ей в уши нассали что это все конкуренты завистники и чел который видео снял. больше никто не пишет потому как все трепещут перед мега ифинити промо. а она пока еще работает несколько дней и ведется пока

пс. александр мегапиарщик уволился уже? теперь Анна вместо него??
# Анне2017-02-09 14:35:32
Анна, миленькая, когда INFINITY PROMO будут должны вам 100 тысяч рублей черной зарплаты (хорошо если меньше), тогда милости просим в наш коллектив "отвергнутых любовников")))
# Аноним2017-02-07 17:22:59
Лучше те же деньги на рекламу потратьте или на обучение своих разработчиков. Смешно, ей-богу, предлагают раскрутку сайта люди, которые валятся в позициях из-за банального незнания,что уже месяца 4 как сайты на http считаются небезопасными, пора бы о https в серьез задуматься)
# Анна Белоброва2017-02-07 13:38:51
Развивать корпоративные ценности и продвигать бренд нашей компании - наше право и стратегия на ближайшее время. Жаль, когда совсем молодые люди тратят собственное время на злобливые комментарии в адрес нашей компании. Наша компания развивается, наши сотрудники - большие профессионалы. И напрасно вы, Дмитрий, так настойчиво "приглядываете" за нами. Ну, право, как отвергнутый любовник. НЕ опускайтесь до самых социальных низов. А еще лучше - поговорите с психологом о навязчивом состоянии. Что же у вас, батенька, кроме нашей компании и жизни-то другой нет? Жалко мне вас...
# ты что!!!2017-02-06 19:13:52
это ж не по бренд стилю))) пиздюлей потом копирайтер получит за то,что принижает честь и достоинство компании))) это ж обязательный атрибут мегакомпании