Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 535

2017-02-10 10:15 Валентина Персова, г. Москва
Открыли мы с мужем небольшой магазинчик по продаже нижнего белья. Для раскрутки стали искать компанию по продвижению сайтов. Московские цены заоблачные, а нам надо было недорого и чтобы качественно. По поиску в Интернете попали на компанию Infinity - ребята за небольшие деньги взялись за нашу раскрутку. И процесс пошел! Потом появились постоянные клиенты, к праздникам проводили акции. поступали заказы с сайта. Очень довольны сотрудничеством!
2017-02-10 10:12 Николай, г. Москва
Работаю в Инфинити Промо восемь месяцев. Я не АйТишник, занимаюсь здесь привлечением клиентов. Условия, которые предлагает компания для своих сотрудников, меня полностью устраивают. З/п хорошая, в полтора раза выше, чем на моем предыдущем месте работы. Разумеется, есть соц. пакет и отпуск. Сотрудники нормальные, с коллективом, можно сказать, повезло. Работы всегда хватает, так как потенциальных клиентов у нас много. Но тем и интереснее. С каждым днем становишься все более опытным специалистом…>>
2017-02-09 18:42 Дмитрий, г. Москва
О чем я и говорил. Стилистика одна. Всезде название компании одинаково пишут, хотя вариаций море. Всегда сотрудники уходят из-за переездов и сомнительного партнерства. Скажите мне, старые довольные сотрудники серьезно будут заходить пачками и писать отзывыв? Конечно же да (нет)
2017-02-09 18:25 Лилия Ахметова, г. Москва
Пришла сразу после универа работать - так гордилась собой, сразу - и в федеральную компанию. Infinity действительно ребят крутые - офис в таком американсокм стиле. как в фильмах показывают. Мои однокашники работу долго искали - кто в Мвидео устроился консультантом. кто в автомастерской. Так что мне здорово повезло! Ребят всех люблю! После декретного возвращаюсь!
2017-02-09 14:26 Дмитрий, г. Москва
Видимо послушали моего совета и перестали в рерайченых отзывах писать INFINITY PROMO. Теперь везде Infinity. Серьезно, прекращайте.
2017-02-08 10:33 Сергей Полоцкий, г. Москва
Я в компании новичок. прошел два этапа собеседования - заодно прочекинил свои знания и навыки. Темп динамичный, увлекательный. Вот уж где действительно себе цену как специалисту определишь сразу - да и приживаются, по-видимому, тут только те, у кого за пазухой гнильцы нет. Здоровый коллектив всякую падаль быстро отвергает, даже если по ошибке вдруг на работу примет. Ну и, конечно, молодость, продвинутость, самоотдача. Те, кто на рабочем месте хочемтпосидеть, отзывы на дурацкие сайты пописать…>>
2017-02-08 10:25 Иван, г. Москва
Все очень плохо. Реально все очень плохо. Серьезно, все очень плохо.
2017-02-08 10:21 Артем Сидоров, г. Москва
Открыл свое кузнечное производство. Заказов было мало, тут предложение от менеджера компании Infinity. Пообщался - ребята фишку рубят, свое дело знают на отлично, спокойные, рассудительные. В современных технологиях прошаренные - всегда подскажут, посоветоваться с ними можно. Сейчас развиваюсь, нанял еще пятерых сотрудников, большинство заказов - с сайта. Думаю, в ближайшие пять-десять лет мы с ними точно не расстанемся. Желаю Infinity оправдать свое название!
Двигайтесь дальше!
2017-02-08 10:10 Артур Симонов, г. Москва
Мне повезло проработать в этой компании пару месяцев, к сожалению по причинам от меня не зависающим, пришлось сменить место работы. Ну что тут сказать, отличный коллектив, ну честно скажу, тут такая аура, что просто слов нет, я не поверю что найдутся люди, которые могут быть не довольны. В первые дни работы конечно же было сложновато, но всегда на подмогу приходили те, кто уже давно работают в этой компании. Не буду многословным, хотя хороших слов можно писать сколько угодно, я рад что…>>
Все хорошо
2017-02-08 09:45 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишет копирайтер. В кампании людей с такими именами нет. Совет для инфинити-промо. Сначала устраните все свои косяки, чтобы единицы не получать. И начните с чистого листа. Может уже настало время стать честными и не кидать людей! ! ! На лжи далеко не уедешь.