Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 151

2014-03-20 14:25 Роберт, г. Новосибирск
Очень доволен, что устроился в компанию ДорХан. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании мирового уровня, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Уровень ЗП выше среднего по региону, поэтому + очень много.
Как таковых минусов нет, бывают какие-то проблемы, но они в основном все решаются, если правильно обоснуешь руководство всегда навстречу идет.
2014-03-19 14:43 Natulya, г. Пятигорск
DoorHan - это компания для тех, кто хочет и может работать. В данной компании есть все возможности для профессионального, личностного роста, для получения стабильного и достойного заработка. Высокая организация труда, огромный коллектив интересных, знающих свое дело сотрудников, готовых помочь, направить, подсказать вдохновляет на работу. Так приятно являться сотрудником организации такого масштаба и уровня. Хочется подтянуться, соответствовать, расти! Так что, кто привык бить баклуши,…>>
Многовато бумажной волокиты - но на большом корабле большого плавания без этого никак.
2014-03-19 11:09 Александра, г. Тюмень
Компания крупная, серьезная, зарекомендовавшая себя на рынке труда. Дает своим сотрудникам возможность роста и развития. коллектив у нас в регионе прекрасный, корпоративная культура на высоком уровне. Белая заработная плата, соц пакет, финансовая стабильность.
Как и в любой крупной компании присутствует момент задержек по документообороту, но это решаемый момент.
2014-03-19 05:04 Ирина, г. Иркутск
Работая в этой компании приобретаешь большой опыт, растешь профессионально. Компания многому учит. Безусловный плюс - работа в сфере производства, причастность к масштабному процессу.
излишняя бюрократия, далеко от центра города
2014-03-18 16:19 Светлана, г. Екатеринбург
Если умеете и хотите работать, то все у вас в компании получится и условия оплаты труда будут соответствовать ожиданиям. Трудоустройство официальное, вся з/п белая. Конечно есть определенные требования к трудовому распорядку, но без них управлять такой огромной организацией будет невозможно, а любителям попить чай каждые 10 минут просьба не жаловаться, а начать с себя.
Не выявила.
2014-03-18 15:56 Анна Бель, г. Краснодар
Огромная компания, в которой все отлажено до мелочей. Порой просто удивительно, на сколько налажена коммуникация как внутри коллектива так и с внешними партнерами. Возможность расти как специалисту. Все условия для достойного заработка.
Некоторые мелочи, но если бы все было идеально, то это было бы подозрительно.
2014-03-18 14:18 Наталья, г. Санкт-Петербург
Самый большой плюс это коллектив! Может быть мой регион является всеобщим исключением из правил, но такого коллектива у меня не было нигде! Прежде всего это команда профессионалов, где каждый занимает свое место. Во-вторых в коллективе такая взаимовыручка и позитивная атмосфера, что на работу по утрам просыпаешься с удовольствием. Так же из плюсов хотелось бы выделить интересный рабочий функционал, хорошие перспективы профессионального и карьерного роста, прозрачную систему мотивации и конкурентноспособную…>>
Из минусов могу отметить чрезмерную бюрократию. Но, как показывает практика, это бич всех крупных компаний. И отсутствие парковки для персонала возле БЦ )
2014-03-13 12:48 Николай ТАРНОВСКИЙ, г. в Московской области
Интересный опыт работы. Узнал технологию производства ворот и рольставней. У меня появилась возможность стать профессионалом воротного рынка и теперь я открыл свой бизнесс. Мне легко, так как я знаю как это нужно делать и как производить хороший продукт, который понравится людям. Doorhan реально нормальная фирма, а не какая нибудь конторка.
Руководство и колллектив я бы оценил на 4. Роботы большого концерна, а не люди. Может в Германии где так же все идеально и скучно меня бы все устроило. Но не у нас. Заскучал я ребята)
2014-03-13 12:17 Виктор Викторов, г. Москва
Очень крупная компания Doorhan! ! ! За годы работы постоянно проходил обучение и был поражен масштабами компании. Общался со всеми странами СНГ. Все бизнес процессы продуманы до мелочей. Вырос как специалист. Хорошие условия работы и вполне сносный коллектив.
Работал 2 года. Работа была связана с постоянными переговорами по телефону с потенциальными заказчиками. Чего только не наслушался! ! ! В основном люди жаловались на качество монтажа сторонних компаний, а не на качество продукции ДорХан. Пришлось работать с одним очень не приятным типом Ивановым-Беловым Дмитрием Константиновичем. Кто с ним столкнется не советую вообще общаться...
2014-03-13 12:08 Татьяна Чеснокова, г. Волгоград
Когда я пришла в компанию, имела довольно прозрачные понятия о специфике работы в сегменте b2b. Но спасибо моему директору, он увидел мою решимость и нацеленность на результат, и вот уже полтора года я работаю здесь и мне очень нравится! Работа многогранна, интересна и динамична. Продукция, которую мы производим представлена широким ассортиментным рядом, очень качественная и эстетично выглядит. Таким продуктом можно только лишь гордиться! Я получила уже колоссальный опыт и не собираюсь останавливаться…>>
Из центра города добираться минут 20 на машине, но это логично, поскольку организовать большое производство в центре не представляется возможным