Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 151

2014-03-13 09:32 Таир Омаров, г. Москва
Компания серьезная. Постоянно совершенствуются. Зарплата вся белая. Что сейчас вообще скорее исключение, чем правило. Я работал в отделе продаж и скажу, что не идеально конечно, но к клиенту здесь относятся хорошо. И продукция (ворота Doorhan) вполне хорошая. Мне не было стыдно продавать данный продукт. Короче, респект ребятам.
Далеко очень. Много ограничений и слишком строго с дисциплиной, как на военном объекте.
2014-03-12 13:49 Надежда Мальцева, г. Омск
Отличная компания, динамично развивающаяся-постоянно обучают новому, закрепляют знания и полученный опыт. Слаженный коллектив, нацеленный на высокий результат!
удалённость расположения, но это и понятно-всё-таки проиводственный цех работает
2014-03-02 11:07 Марина, г. Москва
Ничему не научилась
Денег не дали почти
2014-02-26 13:34 Игорь, г. Москва
Отработал полных 2 года в компании DoorHan. За это время прошел полноценное обучение и соответственно производственную практику. В общем работа хорошая и условия для работников отличные соц. пакет и все такое, но на себя работать всегда лучше)) В данный момент открыл свою небольшую фирму по установке автоматических ворот, работать буду также с привычными мне воротами DooHan
график работы, я бы на час передвинул
2014-02-05 04:51 анастасия князева, г. Москва
Здравствуйте я ищу человека который работал или работает в этой фирме погогите найти парфиненко юрия! ! ! !
Моя почта Tsi08@rambler.ru
2014-01-28 17:27 Федор, г. Москва
Отлично отлаженный процесс подготовки сотрудников. Пришел на собеседование, определили на обучение, для неопытного сотрудника это очень полезная стадия. В итоге, сейчас после курсов, вопрос с профессиональной точки зрения практически не возникает, чувствую себя уверенным и вижу дальнейшие перспективы развития в отделении своего региона.
Неудобно добираться до места работы.
2014-01-17 10:35 анноним, г. Москва
мне нравится работа, соц.пакет. приобретение опыта особенно после вуза отличный.
рассадник похотливых мужиков и баб. Вас всех видно и слышно. придурки, дело времени. Доброжелатей хоть отбавляй. Столовая фигня, хожу в соседний магазин. Да и еще--- субардинация должна присутствовать то есть имя отчество, а не панибратство, оно так и прет на корпоротивах особенно.
2013-12-30 16:05 Сергей, г. Москва
Огромный холдинг, Перспективы карьерного роста. Хороший коллектив. Я пока еще сравнительно недавно работаю, но очень быстро втягиваюсь в процесс.
На данном этапе все нравится.
2013-12-24 19:29 Александр, г. в Московской области
были иллюзией, усиленно втираемой мне на собеседовании. Расстаяли в первый же месяц работы
Атмосфера 37-го года - можно не работать, но стучать и прогибаться. Компанию реально гробят, куда смотрят владельцы загадка. А клиентов так просто жалко, редкий заказ делается качественно и в срок. На претензии клиентов - распальцовка и хамство, а кто из сотрудников не согласен с такой позицией, того штрафуют.
2013-10-09 00:33 Валентин, г. Москва
Отличная компания. Думаю, что России найдётся мало таких компаний как "ДорХан". Стабильность, профессионализм сотрудников и грамотный менеджмент. Я рад тому что работал в этой компании. Компания растёт, строятся новые заводы, создаются новые отделы и службы, работа которых повышает имидж компании.
Отрицательных сторон нет.