Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-07-29 17:41 Семен, г. Москва
Хочу расказать в общих чертах о компании Дас групп где я отработал 2 вахты и не пожалел не насколько об этом. Ну вопервых первый вопрос это деньги: платят без проблем и обмана, в месяц 4 аванса выдают то есть 1 раз в неделю, мне понадобился усиленный аванс для оплаты кредита запросил у менеджера выдал на следующий день. Второй вопрос проживание и питание жил бесплатно компания предоставляет жилье в достойных общежитиях не ЭКОНОМ КЛАССА сражу обращаю внимание, на объекте где я работал грузчиком…>>
Кормят 1 раз.
2014-07-29 17:37 Слава, г. Москва
Со многими отзывами согласен, все действительно нормально, на какой еще работе будут авансы каждую неделю давать и жилье достойное? Мне зп хватает, нравится что премии, потому что работал в другой компании деньги так и не выплатили, не говорЯ уже о премиях и бонусах с авансами
2014-07-28 16:24 Андрей, г. Москва
работал там вахту жили в общаге кормили раз в день и авансы раз в неделю. жена тоже хочет работать сказали в одну комнату даже поселит с ней нас. мне на кредит надо было деньги дали как попросил
ну хз
2014-07-28 16:18 Виктор, г. Москва
Приехал сразу дали компнату в общижитии колектив веселый, парни нормальные. Работал грузчиком на продуктовом складе, все нравилось авансы дали каждую неделю. второй раз на вахту уже еду
ниче такого не было
2014-07-28 16:11 Елена Смольникова, г. Москва
Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!
Даже не знаю, не нашла для себя
2014-07-24 19:45 Алексей, г. Москва
Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Общежитие как общежитие, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные. После 2 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.
я их не искал.
2014-07-24 11:58 Аноним, г. Москва
Менеджер Валерия не по людски относится к сотрудникам компании, зарплату ждали три недели! ! И расчёт за переработку тоже три недели! ! ! Общежитие хорошее, на работе отношения к персоналу нормальное.
Менеджеры относятся к персоналу как к рабами.
2014-07-22 18:22 Катя Максимова, г. Москва
Я искала работу с проживанием в Москве и питанием. Потому что денег нет вообще. По объявлению нашла Дас - групп. Из своего города уехали на автобусе до Москвы бесплатно! ! ! несколько дней назад приехала домой. Собираюсь ехать снова, когда группу на автобус набирут
вроде бы все хорошо
2014-07-22 17:16 Максим, г. Сочи
Я работал в Сочи во время олимпиады! Совершенно случайно узнал о вакансии и уехал не раздумывая сразу на 3 месяца! Работы было много очень, но все равно побывал на концертах и соревнованиях.
Вакансий в Сочи больше нет
2014-07-22 14:48 Александр, г. Москва
Работаю в Дасе с апреля до сих пор, все устраивает самое главное, что после отработки вахты в шею домой не гонят, можно остоваться дальше работать и за это еще и премию выписывают. На производстве где работают еще и кормят 3 раза в день.
Выдали форму на второй день только.