Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 32

2021-04-26 15:02 Д**а, г. Челябинск
Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
2021-04-26 14:56 И**я, г. Челябинск
Работаю в этой компании давно. Если кто только ищет работу и хочет найти проверенного работодателя, то советую идти в ДАС. Работы много, есть проживание и спец.одежда. Зарплату платят хорошо, даже если надо, могут аванс чуть больше дать, в общем, рекомендую!
2020-10-01 19:45 М**а, г. Челябинск
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает.
их нет
2020-08-30 20:43 М***я, г. Челябинск
Работаю на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
отсутствуют
2020-07-02 20:53 К****л, г. Челябинск
Работал в разных компаниях, но не где так не везло как с Дасом. Не в чём не обманули. Деньги не за что не брали с меня. И заплатили вовремя.
нет их
2019-08-27 00:00 Упаковщица, г. Челябинск

Хороший коллектив, много ребят изразных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть вналичии новая спец одежда. Самое главное есть работа закоторую платят, пусть немиллион, нозато ябыла уверенна, что домой вернусь сденьгами нажизнь.

Рабочий процесс устраивал.

2018-03-05 00:00 Упаковщица, г. Челябинск
Добрый день, я работала в Челябинске! Работала на тортах! Жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте!
Трудностей в работе не обнаружила
2017-10-02 11:13 Анна, г. Челябинск
Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 8 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу
я не нашла
2017-09-28 00:00 Укладчик, г. Челябинск
Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 4 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу
Не было питания, кровати двухъярусные
2017-01-25 10:48 Андрей, г. Челябинск
Адекватная работа, зарплату платят.Приехали с парнями устроились грузчиками, проработали по 2 вахты, получили карты зарплатные, Все норм. Через неделю еду опять.
Выплата зп не сразу, а через 1, 5 недели