Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2012-08-27 09:09 Наталья, г. Москва
Платят деньги, не обманывают.
Постоянно приходится подстраиваться под новые объекты.
2012-08-21 13:11 Михаил, г. Москва
Можно выбирать между объектами, поближе к дому или метро. Хорошее общежитие, есть даже семейные комнаты. Стабильная зарплата.
Премируют редко! ! ! Бывает приходиться работать без выходных.
2012-08-09 12:52 Ирина, г. Москва
В этой компании обманывают, обещают одну зарплату , а в итоге платят такие гроши, что даже на проезд на работу не окупается. Такого гнаглого отношения яещё нигде не видела. Иду подавать в на них в прокуратуру.
2012-07-20 14:15 Алена Оптина, г. Москва
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату и суточные деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна что домой вернусь со здоровым мужем и деньгами на жизнь. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который помог мне с мужем быстро заселиться и разрешил работать на одном объекте.
В общежитии девочки упаковщицы с сырной фабрики жаловались на пропажу денег, так что советую просить менеджеров переводить зарплату на банковскую карточку, а суточные прятать. В Москве все дорого и питание и транспорт, так что лучше ездить на метро, а не на маршрутных такси. Постоянные пробки, 4 раза опаздывали с мужем на работу, слава богу оштрафовали только 1 раз на 300 рублей.