Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 8

2018-11-09 00:00 Сборщик, г. Тверь
Работаю в Твери на Озоне. Прошли обучение, работа не напряжная. По деньгам все отлично, если работать и соблюдать норму выработки. Первую вахту закончила, осталась на вторую.
бригадир немного придирчивый, но если не обращать внимания, то всё ок!
2018-02-19 00:00 укладчик-упаковщик, г. Тверь
работа в дружном коллективе, хорошая чистая общага, готовим по очереди у кого выходной. авансы каждую неделю, спецовка новая хорошая.
для меня все норм
2017-03-02 15:36 Натим, г. Тверь
Предоставили общежитие и бесплатный проезд до работы и обратно. Деньги платили, в отличие от некоторых мест в Твери.
Пока не нашел..........................................
2014-10-15 19:50 Иван, г. Тверь
Левая контора. Жулики. Работа по 12 часов в день, 6 дней. Зарплату не платят, аванс 500р в неделю и не всегда, хотя обещали 3 тр. Каждый раз находят причину чтобы не дать. Выплаты ждут по 2-3 месяца, многие уезжают не дождавшись. Делают деньги на трудностях людей. Совести вообще нет. Притом менеджеры держатся высокомерно, считая рабочих быдлом.
2014-08-31 15:20 Екатерина, г. Тверь
всегда есть работа, в прошлой компании меня напрягало что нам постоянно давали выходные при это даже не выделяли деньги на еду. а здесь вахту можно отработать за 30 дней без выходных. еще порадовал менеджер который всегда выполнял свои обещания по всем вопросам. надеюсь в следующую. вахту к нему попасть
платная дорога из Чебоксар до Москвы, менеджер сказал что раньше проезд был бесплатный и многие просто доезжали до Москвы и сбегали.
2014-08-29 03:49 Марат, г. Тверь
Хорошее отношение менеджеров к работникам. Нормальная вроде зп. Дают обшежитие и постельное билье и дорожные оплачивають.
кормешка только в выходные
2014-01-23 21:28 Света, г. Тверь
Работаю с марта. Если хочешь можно еще приезжать на тот же объект да и зарплата 25 тыщ устраивает.
2014-01-10 12:50 Сергей Тверской, г. Тверь
Предоставили общежитие и бесплатный проезд до работы и обратно. Деньги платили, в отличие от некоторых мест в Твери, где работа вообще за чай с пирожком да и без проживания!
Хотел устроиться в Конаково, но у них там нет объектов.