Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-11-06 21:16 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
не платят уже 3 недели не могу получить деньги и мед-книжку тоже не от дали хотя была своя только надо было поставить печати а Елена только все обещает завод платит менеджерам 1500 или 1600 рублей за человека а они платят 913 руб. ладно плюс общага 250руб. а где остальное хотелось бы узнать и машины которые возят ил ломаються в дороге или по подают в аварию.
2014-11-03 23:22 Евгений, г. Санкт-Петербург
В этой фирме работаю первую вахту, все устраивает. Общежитие нормальное, проезд, питание. Отработаю вахту, получу расчет и сново запишусь на вахту.
да нормально все.
2014-11-03 23:15 Ренат, г. Москва
Работаю в этой компании первую вахту. Сам живу в Ульяновской области, работы там нет вообще ни какой. Увидел объявление, предложили поехать на вахту в Санкт-Петербург. Устраивает все, коллнктив с которыми я работаю очень дружный, бригадир Катя очень хороший. Менеджеры строгие и справедливые. Авансы выдаются сторого по понедельникам, компенсируют дорогу на метро. планирую остаться здесь на совсем.
2014-11-03 22:51 Армен, г. Санкт-Петербург
Работаю в Дас 7 вахту, все устраивает. Готов работать еще
Строго все.
2014-11-03 22:45 Евгений, г. Санкт-Петербург
Всем здравствуйте. Я где-то около года не мог найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонился и договорился о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласился и приехав в Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать,…>>
2014-11-01 01:16 Наталья, г. Москва
Мы семейная пара. Приехали на вахту впервые. Приняли хорошо. Заселили быстро. Условия в общежитии на хорошем уровне - все, что надо для проживания, есть. Само производство тоже понравилось и чисто, и культурно. С деньгами тоже все четко. Закончилась вахта - получили деньги на карту. Всем рекомендую эту компанию.
нету
2014-11-01 00:57 Аноним, г. Москва
Добрый вечер! Отличная компания , рада что попала именно к ним на работу. Зп задержали буквально на день, но это не страшно так как все что обещали то и заплатили. Коллектив отличный. Спасибо Дас-Групп
2014-10-30 11:29 Елена, г. Москва
Прекрасные новые общежития, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают.
не было
2014-10-29 23:00 Михаил, г. в Московской области
Я сам еще не работал, но собираюсь поехать.Мужики знакомые уже съездили на пару вахт и вернулись довольными и с деньгами на руках.
не нашел
2014-10-28 12:19 Николай, г. Москва
Отработал 2 вахты в Дасе приехал в субботу домой, приехал с деньгами, с подарками для детей. Все устраивает, неделю отдыхаю и уже с братом поедем, я приезжал на разведку.
не нашел.