Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 108

2018-04-04 00:00 Фасовка, г. Санкт-Петербург
Впервые попала в компанию в августе 2016 года, сама с Чебоксар. Там очень маленькие зарплаты, приехала в спб, обратилась в дас групп, предоставили работу через неделю. До сих пор работаю на одном предприятие. Авансы выплачиваются каждую неделю. зарплата по разному, но всегда вовремя. живу в общежитие буквально рядом с предприятием. очень довольна своим менеджером. всегда готова выслушать и ответить на любой вопрос. всем советую
трудностей не было за время вахты
2018-03-07 00:00 кассир, г. Санкт-Петербург
у меня был опыт работы с дас.положительное впечатление осталось.график предложили хороший с 2 выходными.и за смену больше тысячи получала.это при том что проживание оплачивалось фирмой, не мной
питание сделать 2 разовым
2018-02-03 00:00 Грузчик, г. Санкт-Петербург
Одни минусы
Зарплату плотят ели ели 14 тысяч. ждал 3 месяца, за все выщитывают. проживания как у бомжей
2017-10-06 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!
с вахты на вахту по разным производствам пришлось ездить, было бы не плохо работать на одном
2017-08-29 00:00 упаковщик, г. Санкт-Петербург
Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать
сделать питание бесплатным
2017-03-01 00:00 упаковщица, г. Санкт-Петербург
Всем привет! ! Работала вахтой на упаковке печенья в Питере. Отработала 60 смен и поехала домой. Рассчитали во время, условия проживания хорошие, коллектив нормальный. Кормили три раза в день! Работать очень понравилось в этой компании.
зп выплачивать наличкой
2017-02-27 00:00 разнорабочий, г. Санкт-Петербург
Работал разнорабочим на производстве. Вообще никаких притензий не было. Работать привык по 12 часов, работы не боюсь. Платили раз в неделю на карточку. Пока искал работу, проработал 3 месяца.
В этой компании все очень удобно по оплате и по жилью все очень быстро решают
2017-02-21 00:00 упаковщица, г. Санкт-Петербург
Работаю не первую вахту в Санкт-Петербурге, авансы и зарплату платят вовремя, менеджеры нормальные, если хорошо работаешь, то к тебе и относятся нормально. Алкаши и прогульщики долго не задерживаются, вообще с этим строго, что радует. Всем советую!
2017-02-15 17:32 Светлана, г. Санкт-Петербург
Стабильный оклад, хороший коллектив, работа не очень сложная. Если работать на совесть, то все вовремя выплатять еще и премией порадуют, а если ничего не делать, то уж сами виноваты.
2017-01-31 11:10 Катерина Волкова, г. Санкт-Петербург
Работала в ДАСе вахту 90 смен на печенье. Мне понравилось! Работать не сложно и пахнет вкусненько авансы на карту каждую неделю деньги заплатили как и обещали. В марте с сестрой поеду. Про общагу скажу просто- для работяг и в центре города пешком до метро. Может я не из привередливых но мне норм.
Пока не нашла