Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-07-02 20:57 Людмила Воронова, г. Москва
Очень понравилось хорошее отношения коллектива и начальства, работа не сильно тяжелая, зарплата выплачивалась всегда вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым.
Не замечено
2014-07-02 14:21 Светлана, г. Москва
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в общежитии на достойном уровне.
Замечаний нет
2014-07-01 11:22 Александр, г. в Московской области
Работал в Домодедово на крупном современном складском терминале. Проживал в Подольске в общежитии. Условия проживания нормальные (оборудованная кухня, душ). Деньги получил через 3 дня после окончания вахты. Думаю, что через месяц вернусь именно на этот объект.
Серьезных претензий нет.
2014-06-30 18:39 Олег, г. Санкт-Петербург
Во время дают авансы. Работать надо на производстве европейского уровня. Жилье бесплатное, кормят бесплатно.
Нет семейных комнат в общежитии.
2014-06-30 17:47 Антонина, г. Москва
Работала в Дасе 2 вахты, все понравилось, бесплатное проживание, воворемя заплатили зарплату и авансы по понедельникам давали нормально.Вообщем все понравилось и думаю еще приехать
Нет практически не на каких объектах еды.
2014-06-26 19:14 Мария, г. Москва
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Общежитие действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое и новое.рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду…>>
Никаких серьезных недостатков
2014-06-25 19:48 Мария Иванова, г. Москва
Работала в Дасе и осталась довольна.Была на объекте Гамма, я считаю что вполне нормальная там работа..да бывает уставала постоянно на ногах..но не чего справилась.жила в комнате с 7-ю девченками. Общительные и доброжелательные.Деньги выплатили после отработанной вахты, через 4 дня.
Нет семейных комнат, а так бы приехала с мужем.
2014-06-25 16:26 Сергей, г. Москва
Общаются хорошо, уж очень красиво все. на деле конечно не так как я себе представлял, но по условия нормально.
То что маленькая зп получается это точно, много кто получил зп за 2 месяца 15 000 это не входит ни в какие рамки. А работа на самом отстойном предприятии. Говорят что компании 100 лет . И в правда 100 лет! Потому что как пришел, то понимаешь, что там о ремонте не пахло и делать не хотят. Это Гамма. Краски. Сейчас работаю в другой компании. тут ставочка от 100 за час, но и не держат всяких алкашей, при мне 4 уже попались. выгнали сразу. а ребята хорошие были. Компания "Правильные люди". Короче…>>
2014-06-24 19:02 Аноним, г. Москва
Нет, нет и еще раз нет! ! !
Ужасная компания! ! ! Людей обманывают, не выдают расчеты по месяцам! ! ! К сотрудникам относятся как к животным! ! ! ! Общежития в ужасном состоянии! ! ! ! Из зарплаты вычитают все! ! ! ! ! За общежитие которое якобы бесплатное, спец одежду тоже вычитают, деньги на проезд дают, но тоже вычитают! ! ! ! ! ! ! Максимум сколько можно получить зп так это тысяч 15, и это при отработке 30 смен по 12 часов! ! ! ! Обман идет постоянно! ! ! ! ! Авансы не выдают! ! ! ! ! ! ! Штрафуют за все! !…>>
2014-06-23 01:15 Лекса, г. Москва
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть общежитие, условия приемлимые. Вобщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
Работаю почти год, и бывали ситуации, когда хотелось все бросить и уехать.