Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 7

2019-08-27 00:00 Упаковщик, г. Белгород

Никогда несвязывалась скомпаниями, скоторыми нужно работать подоговору (что тотипа вахты), тут решила взять ипоменять жизнь, хоть как-то. Хотя японимала, что без трудностей никуда. Вот нашла ятакую компанию (ААА+), вроде иотзывы нечего. Предложили несколько объектов иявыбрала птицефабрику Белую Птицу, которая находится вБелгородской области вШебекинском районе. Приехав туда сперва ябыла вшоке оттого, что там тякучасть, люди разного контингента, ипенсионеры, истуденты, исемейные…>>

Зарплату конечно можно улучшить)

2019-07-21 00:00 Аноним, г. Белгород

Работа неплохая, научилась работать смясным сырьём. Коллектив дружный. Рабочий день каждый раз бывал разной сложности. Бесплатные обеды, проживание спецовка все засчет работодателя. Компенсация проезда также предусмотрена.

Намой взгляд все итак хорошо, главное чтобы зарплата увеличивалась, амыбудем рады работать.

2018-08-31 00:00 овощевод, г. Белгород
Хорошее отношение, общага бомба, работа не пыльная, есть перекуры и обеды по расписанию стабильно воскресеьне выходной ) ВСЕМ советую ребят можно хорошо подзаработать условия отличные
Да все ОК заключил договор на повторную вахту
2018-08-28 00:00 овощевод, г. Белгород
общага бомба, комнаты как гостинецах недорогих конечно, но все таки. Чисто охрана, работа пешком три минуты идти, авансы бригадир привозит, зарплату два раза тут уже получал и все в норме никакого обмана. вечером еще и прогуляться цивильно можно, рядом парк
меня все устраивает, обещали работающим бригадиром поставить
2018-07-31 00:00 овощевод, г. Белгород
общага наичистейшая, до работы пешком три минуты, на обеде можно в общагу прийти покушать. И лояльный бригадир с которым всегда можно договорить о выходных и смене графика и просто хороший человек.
из всех работ вахтой для это лучший вариант, и платят хорошо!
2018-04-30 09:37 Гриша, г. Белгород
Я работал на комбинате консервов нас привезли на автобусе из нашего города, пришел заполнил анкету и через неделю мне позвонили. Приехали разместили в комнате было человек 8, кормили 2 раза, авансы тоже были. Поработал так 30 смен и расчет получил где то через неделю. Сейчас подумываю поехать в аэропорт на вахту. Дас групп для меня проверенный работодатель и дальше буду трудиться у них
Не нашел
2014-04-11 13:36 Александр, г. Белгород
Запасайтесь мед книжками мужики - тогда будете шабашить с питанием за счет конторы. Нас кормят как на убой 5 раз! В остальном как и везде - нормалды.
Мой рост под 2 метра и в форму тесно влазить.