Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-09-29 13:10 федор степанович иванов, г. Москва
Отработал в этой компании одну вахту, меня все устроило.Компания предостовляет очень комфортные условия для жилья, коллектив подобрался хороший.После того как съезжу домой хочу вернутся на следующую вахту.
На том объекте где я работал минусом было то, что там не кормили.
2014-09-26 15:58 Дмитрий, г. Москва
Отличная компания, отработал во многих подобных компаниях по этому есть с чем сравнивать, общежитие достойное, чистое. На объекте кормили бесплатно и тоже не плохо.Я не жалею что устроился сюда на следующую вахту с братом поеду. За него обещали премию дать за то что я его привезу.
не увидел и не искал их
2014-09-16 19:45 Аноним, г. Москва
Общежитие
2014-09-14 22:54 Аноним, г. Москва
Только бесплатное общежитие.
Менеджер говно, бригадиры тоже не лучше.Зарплату досих пор ждем всей бригадой, кормят завтраками.
2014-09-12 12:31 Петр, г. Москва
Отработал 2 месяца 2 вахты остался доволен заплатили как положено без обмана проживал бесплатно, тот кто приехал не холявить все будет хорошо и премию получите.
Не могу ни чего негативного сказать.
2014-09-11 03:51 Дмитрий, г. Ижевск
Нужно позвонить узнать подробности
пока незнаю
2014-09-03 19:11 Светлана, г. Москва
Из-за некоторых личных обстоятельств вынуждена была уехать в Москву. Но мне нужно было искать и жилье, и работу. В интернете мне попалась информация о компании "ДАС-групп". Внимательно изучив условия данной компании, я поняла, что могу одним махом "убить двух зайцев" - получить и жилье (предоставлялось место в общежитии), и работу, при чем можно было выбрать себе должность из нескольких предоставляемых вакансий. За один день я успешно прошла собеседование, и поселилась в общежитии. Работать…>>
для меня нет
2014-09-03 18:13 владимир базылев, г. Москва
здравствуйте! ! не мог никуда устроится и обратился в компанию дасс-групп, и мне предложили работу грузчиком! ! ! мне все понравилось, сразу дали жилье в общежитии! зарплату платят вовремя!
отрицательных отзывов нет
2014-09-03 17:25 Андрей Калинин, г. Москва
Обращался в компанию ДАС-групп, когда нужна была работа грузчика - все обязательства выполнили и предоставили общежитие.
2014-09-03 16:55 nick, г. Москва
Здравствуйте . Работал в компани "Дасс--групп" грузчиком. Можно сказать, что работа оставила только положительное впечетление. Хороший колектив, условия и люди которые помогут в том что тебе будет необходимо. Как по работе так и в не рабочее время. Спасибо.
Их нет.