Другие названия:: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     « Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »Всего отзывов: 543

2017-07-28 18:00 Никнейм: Илья, г. Москва
Я работал много где в Москве на вахте, но самая большая зарплата в Дасс группе, там и общага бесплатная, и спец одежда.и авансы дают как попросишь.Думаю еще поехать туда с братом
не увидел не каких проблем.всё устраивало меня. приеду скоро вновь. Дас рулит
2017-07-27 18:01 Никнейм: грузчик-Сергей, г. Москва
Работал в Дасе.на складе бытовой техники. Мне все понравилось там. Работа хорошая.Деньги достойно заработали с ребятамина следующей недели опять туда едем.
не нашли. только питания нет. а так все супер.всем советуем
2017-07-20 17:52 Никнейм: Андре, г. Москва
А по мне, так никаких забот, работай себе, денег зарабатывай. Так получилось, что своего дома нет, в обычные фирмы не берут на работу, а тут и проживание дают, и спец.одежду дают, чтобы свою не пачкать на работе, денег платят. А то что не кормят - это конечно не очень, но и так ничего. Главное, что я при деле, а не на улице, да ещё и денег зарабатываю. Буду и дальше работать в дасе, спасибо что есть такие фирмы, куда обычный человек может прийти и денег заработать.…>>
2017-07-17 18:22 Никнейм: Борис, г. Москва
Нормальная кампания. Те кто пишут негативные отзывы видимо не работали просто в других конторах. Я работал в глобал стаф и там реально бомжатник а не общага. Ни бригадиру и никому другому до тебя дела нет. Еще и с зп киданули. В дасе же платят нормальные деньги. Конечно если ты едешь работать а не бухать как некоторые. В общаге нормальные условие. Бригадир тоже попался отличный парень. Авансы выдают каждую неделю. Расчет приходит на карту без задержек. Меня все устраивает. Однозначно поеду еще не один раз.…>>
2017-06-30 00:00 Никнейм: упаковщица, г. Москва
Я отработала две вахты и поняла, что работать вахтой удобно. сейчас я уже дома, уехала отдыхать и ждать свой рассчет, его на карту прислать должны, удобно. За первую вахту заплатили все что заработала без обмана. Я советую эту компанию для устройства на работу.
да все нормально было, претензий нет
2017-06-28 17:01 Никнейм: Анастасия, г. в Московской области
Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз.
я не нашла их.
2017-06-28 16:22 Никнейм: Иван, г. Москва
Отличная компания, Дас дает возможность людям из других городов приезжать работать и зарабатывать хорошие деньги, много знакомых сюда привела работать и все довольны чесная компания, все обещаное дают. Платят вовремя, заселяют в нормально общежитие.
2017-05-31 00:00 Никнейм: разнорабочий, г. Москва
Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. мне повезло с объектом на котором работала, занимались тюльпанами на цветочном комбинате. менеджер хорошая, бригадир всегда с нами была. деньги за вахту прислали на карту. авансы на питание с самого начала работы давали. жили в приличном общежитии. приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь.
все было нормально
2017-05-30 09:38 Никнейм: Никита, г. Москва
Хорошая компания, менеджеры хорошие, платят хорошо и вовремя. Кормят, есть где жить.
2017-05-05 00:00 Никнейм: Грузчик, г. Москва
Сплошное вранье, мало того что копейки 19000 за 30 дней дак и их не отдают. Уже месяц жду.