Другие названия:: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     « Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »Всего отзывов: 514

2017-01-19 19:54 Автор: Вадим, г. Москва
Работал летом на стрижке газонов, ну и другие работы были по благоустройству . Перед новым годом на фабрике упаковщиком был. За работу в праздничные дни дополнительно к зарплате премию получил. Для меня еще немаловажно, что пока работаешь- живешь в общаге, за общагу платить не надо.
В комнате по 6 человек, но тут как повезет. Главное, чтобы коллектив нормальный попался.
2017-01-09 16:12 Автор: Оля, г. Москва
Всем привет. Отработала три месяца на фабрике конфет, медкнижку сразу оформили, менеджер всегда помогал по всем вопросам. В ноябре приехала мама, так нас в одну комнату поселили в общежитии. Весной опять собираемся приехать.
2016-12-27 13:31 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
Работала в ДАСе в Петербурге на печенье. Работа монотонная, но быстро привыкаешь. Жилье предоставляют, обычная общага, никаких "зверей" не было, всегда чисто.. Зарплату выплатити вовремя и в полном размере. После НГ еду на повторную вахту
----
2016-12-21 13:35 Автор: Наталья Николаева, г. Санкт-Петербург
Отработала в компании несколько вахт. Очень понравилось работать у Вас. Производство меня полностью устраивало, да и работа! Питание на предприятии есть, работа не сложная, особо не напрягала. Пришла на собеседование, через день уже приступила к работе. Все очень быстро и организованно происходит.
Нет! ! !
2016-12-18 16:47 Автор: ольга павленко, г. Москва
я просто в шоке. халатнось, безответственность, откровенное вранье. и сплошные поборы. жульничество, хамство. антисанитария. проработала вахту добросовестно, без выходных. деньги не получила. уже второй месяц. а хвалить они себя умеют.
2016-12-16 19:16 Автор: Елена, г. Москва
Учат продавать
Работала в этой компании менеджером по пресоналу летом 2016 года. Ушла через 2 недели. Не прошла испытательный срок так как не смогла обманывать людей. Текст того что нужно говорить по телефону составлен так чтобы люди захотели приехать...типа зарплата до 40 тыс. рублей, беслатное питание и жильё и тп. Доля правды в этом есть...но на самом деле слишком приукрашено. Бесплатное питание и жильё не везде. Если вдруг опомнитесь после подписания договора и поработав несколько дней захотите уйти в договоре прописан штраф 5000 рублей. Общежития в основном клоповники с бывшими зэками, циганами и т.п. на фото покажут красивое общежитие либо вообще промолчат об этом. Теперь о зарплате...до 40 тыс? Это для тех кому не компенсируется проживание и без вахты. Всего одна вакансия которая не всегда открыта.…>>
2016-12-08 10:51 Автор: яяя, г. Москва
Не знаю
Начитавшись отзывов, стало интересно и решила позвонить. Манагер(м) мне говорит: "- на собеседование приезжайте с вещами. (Я)- зачем мне с вещами, я постоянно проживаю в Москве, мне есть где жить. (м)-это у нас обязательное условие. Если не хотите жить в общежитие, вы должны внести сумму (не помню точно, но где-то около 1200-2000) Эта сумма, гарантия того, что выбудете работать. С зарплатой (типа) возвращается." ЭТО ЧТО ЗА БРЕД? ) Какая гарантия, люди по своему желанию устраиваются на работу. 21 век - у нас крепостное право процветает.…>>
2016-11-29 16:43 Автор: Павел, г. Москва
Работал в компании ДАС групп, работал почти пол года. за это время был на двух объектах, Боготырь и Зара. Платили достойно. Вернусь после нового года. Позвонили, пригласили обратно. очепнь приятно.
2016-11-29 16:40 Автор: Гаяне, г. Москва
Работала на птицефабрике, работа конечно не сахар, но рабать можно и оплата хорошая. Жилье хорошее без клопов и тараканов. Авансы дают и спецодежду.
2016-11-29 16:18 Автор: Леха, г. Москва
Если решили ехать вахтой, то надо работать, а не фигней страдать! так что смотрите сами, стоит ли ехать, чтоб бухать, а потом ни с чем домой ехать. Отработал две вахты, расчет получил весь, и даже премию дали. Авансы каждую неделю.