Другие названия:: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     « Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »Всего отзывов: 526

2017-03-15 00:00 Автор: грузчик-разнорабочий, г. Рязань
Частые выплаты заработной платы, предоставление жилья, доставка служебным транспортом, бесплатная спецодежда
Пока нет предложений для улучшения работы в компании ДАС Групп
2017-03-02 16:57 Автор: Маргарита, г. Москва
Я работала в Компании и там мы одежду, обувь маркировали, все зависело от того как мы будем работать. Очень сложно. Но нам Компания пошла на встречу и оплатила 100 % выработку, хотя мы ее не выполняли. Кроме слов Спасибо пока не могу ни чего сказать. Поэтому решила написать.
2017-03-02 16:54 Автор: Андрей, г. Москва
Очень долгое время работал в компании дас групп, все нравится.авансы есть и это главное.работаю не 1 вахту в этой компании..сейчас уехал отдыхать ....отдохну и вернусь обратно обязательно!
2017-03-02 15:53 Автор: Татьяна, г. Москва
Скоро возвращаюсь обратно! ! ! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Отработала первую вахту на птицефабрике, все понравилось. Общежитие чистое и аккуратное, все что нужно там есть. Деньги платят!
2017-03-02 15:36 Автор: Натим, г. Тверь
Предоставили общежитие и бесплатный проезд до работы и обратно. Деньги платили, в отличие от некоторых мест в Твери.
Пока не нашел..........................................
2017-03-01 00:00 Автор: упаковщица, г. Санкт-Петербург
Всем привет! ! Работала вахтой на упаковке печенья в Питере. Отработала 60 смен и поехала домой. Рассчитали во время, условия проживания хорошие, коллектив нормальный. Кормили три раза в день! Работать очень понравилось в этой компании.
зп выплачивать наличкой
2017-02-28 17:54 Автор: Андрей, г. Москва
Я работал много где в Москве на вахте, но самая большая зарплата в Дасс группе, там и общага бесплатная, и спец одежда.и авансы дают как попросишь.Думаю еще поехать туда с братом
2017-02-28 17:50 Автор: Надежда Дмитриевна, г. Москва
Устроилась работать упаковщицей на кондитерский завод. Из плюсов бесплатное предоставление жилья, спец. одежда, транспорта от общежития до работы, своевременная оплата. Езжю на постояяные вахты, еще и премию дают
2017-02-28 17:45 Автор: Света, г. Москва
Меня в Дас групп позвала работать подруга, я раньше никогда не работала вахтой.Сейчас работаю, всё устраивает, коллектив хороший, авансы каждую неделю получаю на карту.все хорошо
2017-02-27 00:00 Автор: разнорабочий, г. Санкт-Петербург
Работал разнорабочим на производстве. Вообще никаких притензий не было. Работать привык по 12 часов, работы не боюсь. Платили раз в неделю на карточку. Пока искал работу, проработал 3 месяца.
В этой компании все очень удобно по оплате и по жилью все очень быстро решают