Другие названия:: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     « Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »Всего отзывов: 507

2016-11-29 16:43 Автор: Павел, г. Москва
Работал в компании ДАС групп, работал почти пол года. за это время был на двух объектах, Боготырь и Зара. Платили достойно. Вернусь после нового года. Позвонили, пригласили обратно. очепнь приятно.
2016-11-29 16:40 Автор: Гаяне, г. Москва
Работала на птицефабрике, работа конечно не сахар, но рабать можно и оплата хорошая. Жилье хорошее без клопов и тараканов. Авансы дают и спецодежду.
2016-11-29 16:18 Автор: Леха, г. Москва
Если решили ехать вахтой, то надо работать, а не фигней страдать! так что смотрите сами, стоит ли ехать, чтоб бухать, а потом ни с чем домой ехать. Отработал две вахты, расчет получил весь, и даже премию дали. Авансы каждую неделю.
2016-11-29 16:15 Автор: Мария Николаевна, г. Москва
Соглашусь с предыдущим отзывом. Менеджер действительно не кидает, решает любые вопросы. С оплатой проблем не было.
2016-11-29 15:56 Автор: Степан, г. Коломна
Рабал в КОЛОМНЕ НА МОЛОКОЗАВОДЕ. Жили в квартире рядом с заводом, 5 минут пешком до работы. Менеджер адекватный, всегда отвечал на вопросы, решал даже бытовые проблемы. После НГ поеду еще раз, очень хочу попасть туда же.
2016-11-29 15:06 Автор: Ольга, г. Москва
Приезжали с подружкой на вахту из самарской области. После собеседования сразу отправили в общагу, дали отдохнуть, через день уже вышли на работу. Работали на конфетной фабрике, расчет был раз в неделю, правда один раз задержали, но извинились, просили подождать. Так ччто советуюем.
2016-11-22 16:19 Автор: Андрей, г. Москва
дас-нормальная контора, с нормальными людьми.нормально общаются, не разговаривают с нами как с быдлом.конечно если будешь елду гонять и бухать, то никому ни на какой работе это не понравиться.я -дурак, в автобусе с мужиками решил пива попить, так в общагу заселять не хотели.зачем нам говорят люди пьющие.кое-как договорились и обещание сдержали.повезло, работали на таможенном терминале, сухо, тепло.нам всем понравилось.на следующей…>>
все норм
2016-11-22 16:11 Автор: Валентина, г. Москва
Приехала в офис и за 15 минут подобрали место работы и дали направление в общежитие. Общежитие вполне нормальное видала и гораздо хуже. С работой тоже сюрпризов не было как обещали так и было. Бригада была хорошая и бригадир тоже. Рассчет перечислили на карточку через несколько дней. Остались довольны и хотим с девочками возвращаться на то же место.
все понравилось
2016-11-03 09:52 Автор: Аббас, г. Москва
Супер! Жилье предоставляют и за него платить не надо. Я там 4 вахты отработал. Менеджеры попадались адекватные, всегда и за все можно договориться.
Минус только в том, что все время на разные объекты попадал, но это уже мелочи.
2016-11-01 13:35 Автор: Егор, г. Москва
Для меня вахта- это хороший способ быстро заработать неплохие деньги. Главное не пить пиво и работать, а не в потолок плевать. В Дас в принципе устраивает все: менеджеры адекватные, условия проживания нормальные, деньги выплачивают. Летом работал в гольфклубе под Питером..
Минус в том, что рядом нет магазинов, но все необходимое можно было заказать менеджеру, он привозил. И еще минус- жили в бытовке, но было лето, так что в принципе нормально, если учесть, что ЗП заплатили приличную