Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2021-09-27 17:30 М****м, г. Москва
Вахтами работаю уже давно, иногда езжу на 30 смен, иногда на 60, это зависит от объекта. Всегда домой приезжал с деньгами. За время работы много видел тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люде не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, выставят из общаги и поедете домой ни с чем.
все отлично, отрицательных сторон нет
2021-08-30 17:31 Н*****я, г. Москва
Работаю третий год, зарплату получаю на карту, очень удобно и быстро. Аванс и зарплату получаю вовремя и всегда точную сумму. Еще доплачивают премию за хорошую работу.
Отрицательных сторон нет
2021-06-29 13:06 А***н, г. Москва
ДАС групп хорошая компания, очень помогли когда остался без работы. Устроился в день приезда, в этот же день заселили и на следующий день я приступил к работе. Выплатили все, что заработал. Доработаю до августа и поеду домой, детей в школу собирать.
меня все устраивает
2021-04-26 15:02 Д**а, г. Челябинск
Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
2021-04-26 14:59 М***я, г. Москва
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые..
2021-04-26 14:56 И**я, г. Челябинск
Работаю в этой компании давно. Если кто только ищет работу и хочет найти проверенного работодателя, то советую идти в ДАС. Работы много, есть проживание и спец.одежда. Зарплату платят хорошо, даже если надо, могут аванс чуть больше дать, в общем, рекомендую!
2021-03-04 21:39 К*******я, г. Москва
Платят вовремя, жить можно Начальник-приколист
На складе прохладно, но ваще терпимо
2020-10-01 19:45 М**а, г. Челябинск
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает.
их нет
2020-08-30 20:43 М***я, г. Челябинск
Работаю на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
отсутствуют
2020-07-02 20:53 К****л, г. Челябинск
Работал в разных компаниях, но не где так не везло как с Дасом. Не в чём не обманули. Деньги не за что не брали с меня. И заплатили вовремя.
нет их