Другие названия:: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     « Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »Всего отзывов: 536

2017-05-31 00:00 Автор: разнорабочий, г. Москва
Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. мне повезло с объектом на котором работала, занимались тюльпанами на цветочном комбинате. менеджер хорошая, бригадир всегда с нами была. деньги за вахту прислали на карту. авансы на питание с самого начала работы давали. жили в приличном общежитии. приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь.
все было нормально
2017-05-30 09:38 Автор: Никита, г. Москва
Хорошая компания, менеджеры хорошие, платят хорошо и вовремя. Кормят, есть где жить.
2017-05-05 00:00 Автор: Грузчик, г. Москва
Сплошное вранье, мало того что копейки 19000 за 30 дней дак и их не отдают. Уже месяц жду.
2017-04-28 00:00 Автор: разнорабочий, г. Москва
Хочу сказать спасибо за возможность людям из других городов приезжать к вам работать, много знакомых сюда привела работать и все довольны. Я рекомендую ДАС, они не обманывают, все как обещают так и есть. Платят вовремя, заселяют в нормально приличное общежитие, все ок!
Меня все утроило, нет нареканий
2017-04-27 17:08 Автор: Роман Петров, г. Москва
Доброго времени суток. Ребята, кто жалуются, что их не расчитали, наверное у вас что-то с кармой. Потому что я приезжал с тремя друзьями и нас всех расчитали в срок, без задержек. Плюс я подружился с ребятами с объекта и у них тоже проблем с выплатами не было. Вы бы сначала сверили , может допустили ошибку в реквизитах или еще что могло произойти, банки же деньги переводят. А не сидеть и тут отзывы негативные писать не разобравшись. Я всем буду рекомендовать Дас-групп, потому что тут хорошие условия труда и достойный заработок.…>>
НЕТ!
2017-04-25 00:00 Автор: Грузчик, г. Москва
Еженедельные выплаты зарплаты без обмана и задержек, доставка бесплатным служеьным транспортом
Пока не знаю
2017-04-25 00:00 Автор: Грузчик, г.
Всем привет, Das з.п не платит, людей обманывают, закрыть такую контору
2017-04-03 00:00 Автор: стикеровщик, г. Москва
Отличная компания, хорошо платят, все устраивает, проживание хорошее, менеджер хороший. авансы плаят каждую неделю
не сталкивалась
2017-03-28 00:00 Автор: комплектовщик, г. Москва
Много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали з/п и дают деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Мне понравилось, приеду работать опять после отпуска.
все в порядке
2017-03-27 00:00 Автор: Грузчик, г. Коломна
Работа в Дас-групп оставила только положительные впечатления. Отработал свои 60 смен, зарплату получил всю как и обещали. Бригадир вообще хороший мужик, я немного приболел, так он мне дал пару дней отлежаться. Отработал без штрафов и нареканий. Еще и премию получил в 2500р. В общем всем советую.
Вай фай отсутствовал.