Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-08-27 17:06 Наталия Виноградова, г. Москва
Работаю вахтовым методом не первый раз. Понравилось все, работают на совесть. Заплатили все как и обещали, без обмана. Очень впечатлило общежитие, сколько работаю таких комфортых условий не было ни где. Плюс спец одежду выдали, очень кстати, не везде это есть. Поеду снова уже с подругой.
я их не нашла
2014-08-27 13:23 Дмитрий Зинкевич, г. Москва
Отработал вахту с 10 июля по 18 августа выплатили зп 19 так как 18 еще работал, заплатили без обмана вместе отработкай, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен собираюсь опять сюда.
не нашел
2014-08-26 00:49 Вячеслав Смоленков, г. Москва
Работал в дас неделю, позвали на другую работу.показалось что лучше, но платить не хотят! ! ! денег не было возвращаться домой, пришлось вернуться в дас и отработать месяц, уехал домомй, вернусь только в проверенное место..люди, не ведитесь на золотые горы
сложно было первоначально работать 12 часов
2014-08-25 17:32 Анна Александрова, г. Москва
Отработала отлично, не обманули, залатили все деньги и мне и подруге. Мы были очень рады, скоро вернемся. Дасу процветания!
нету
2014-08-08 13:28 Елена, г. Москва
Отработала 2 вахты с июня по август. Осталась довольна, все выплатили как и обещали еще и премию дали за 2 вахты. В сентябре детей отправлю в школу и опять на работу.
не нашла.
2014-08-08 00:10 Аноним, г. в Московской области
Нету
Отработал больше чем вахту деньги третюю неделю никак не переводят.ужасное отношение к работникам обещают зарплату выплачивать в течении трех дней в итоге платят в течении 3-4 недель ужасная богодельня не вздумайте сюда суваться вот номер телефона менеджера владимир 89032290047 не связывайтесь с ним пожалеете
2014-08-07 13:28 Рики-тики-тави, г. Москва
Нет совсем! ! ! ! ! ! !
Ужасные условия, хоть и товары для детского творчества, полная антисанитария! ! ! В помещении, где рабочие обедают, тараканы ходят табуном, как у себя дома, в этой же комнатенке 2×2 метра, стоит огромный ящик с отходами после обеда, вонь стоит ужасная, руки мыть нечем, видимо даже на хоз.мыло денег нет! К рабочим относятся как к рабам. И самое главное з/п платят нищенскую, за такие деньги и с таким графиком в своём регионе можно больше заработать. Здесь изначально говорят почасовая,…>>
2014-08-05 13:28 Анжела, г. Москва
3 года работаю в москве на вахтах и последние 3 вахты работаю в ДАСе. проработала на разных объектах больше всего понравилось на медикаментах. хорошее и вежливое начальство начальство.
на 2 дня задержали зп, но извинились и приглашали снова на работу
2014-07-31 12:06 Дмитрий, г. Москва
Привел дружище на собеседование, меня взяли, все показали, все норм, мне понравилось. Жду, когда приступлю к работе, оформляют медкомисию
ну пока нету
2014-07-30 16:15 Анатолий Волопаев, г. Москва
понравилось что все как в армии все четко и по расписанию , днем нас заьрали из кинешмы и вечером в общаге уже были утром на работу спецовку выдали в журнале инструктажа расписались и вперед.
оформили медкнижку которую компенсируют после второй вахты