Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-10-27 22:47 Сергей, г. в Московской области
Работал в компании Дас-групп несколько вахт, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой.Как только все наладиться обязательно вернусь, так как работа меня здесь устраивает.Общежитие предоставляют, деньги выплачивают и с пониманием относятся к проблемам работников.
далеко от дома
2014-10-27 17:10 Виктор Ильич Попов, г. Москва
Добрый день! Работал в компании, всё в принципе понравилось. Заплатили через 4 дня после того как закончилась вахта, а за 4 дня, сказали, что деньги на балансе остались, когда приеду обратно уже не 0 будет, так что вернусь работать.
Не кормят.
2014-10-20 19:28 Николай, г. в Московской области
Ваще с тобой не согласен, Иван г. Тверь! Я тружусь уже не первую вахту и с баблом проблем не было, а если ты ведешь себя как быдло, то извини менеджера за высокомерие к тебе))))))
2014-10-15 19:50 Иван, г. Тверь
Левая контора. Жулики. Работа по 12 часов в день, 6 дней. Зарплату не платят, аванс 500р в неделю и не всегда, хотя обещали 3 тр. Каждый раз находят причину чтобы не дать. Выплаты ждут по 2-3 месяца, многие уезжают не дождавшись. Делают деньги на трудностях людей. Совести вообще нет. Притом менеджеры держатся высокомерно, считая рабочих быдлом.
2014-10-14 23:39 Карина Панкратова, г. Москва
на собеседовании говорят что зарплата 2400 ежедневно, общежитие в шаговой доступности от работы, вахта 15\7, 30\15.на самом деле зарплата там 70 руб.в час, первый месяц вахта составляет 60 дней, зарплата только после окончания вахты.бесплатного питания нет, до общежития ехать 30 минут на свои деньги.в комнате не 2-4 человека, а 6.очень жаль людей, которые приезжают из далека и у них нет выбора работать там или нет.
2014-10-12 15:18 Федор, г. Москва
Читал предидущие отзывы.Наверное зависит от менеджера.У нас менеджер была Ольга Александровна.Как говорила так оно и было.И зарплата и аванс все получил
Строго все
2014-10-11 19:21 анна, г. Санкт-Петербург
за не имением ничего, сойдет.но очень прошу отдать мою зарплату.побойтесь Бога.не обманывайте и будьте честными.а я за ваше здоровье помолюсь.Мир вам и вашему дому.
не думайте только о себе, раз вы берете на работу в принципе нуждающихся людей.по головам ходить не надо.
2014-09-30 17:47 Клара, г. Москва
Вот только отработала в ДАС, приехала домой. Пока работала мы жили в чистом новом общежитии, на объект возили нас на автобусе. На кондитерской фабрике сперва было тяжело но я привыкла. Как отработала вахту через 3 дня получила деньги за работу. Я осталась очень довольна, скоро возвращаюсь на повторную вахту.
Не было питания хотя регулярно платили авансы на еду
2014-09-30 11:26 Иван, г. в Московской области
Узнал о компании от знакомого. Он приехал с вахты, и рассказал про все условия. Приехали в Москву, нас встретили, все рассказали, потом заселили в общежитие, этот день отдохнули, а на следующий приступили к работе. Зарплату заплатили как и говорили, и хорошо что аванс можно брать каждую неделю. А другу даже премию дали за то что привел меня в компанию. Менеджеры всегда на связи, если появляются вопросы можно к нему обращаться или к бригадиру. Еще собираемся на следующую вахту.
2014-09-29 19:29 Григорий, г. Москва
Работал в этой компании май и июнь, только сейчас решил написать, так как попробывал поработать в другой компании отработал 3 недели и выгнали меня без копейки, а в Дасе ни разу менеджер даже не нагрубил, что там говорить про кидалово. Завтра выезжаю из Ульяновска снова в Дас, здесь уже все проверено.