Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 27

2019-09-05 16:41 А******й, г. в Московской области
Только приехал и сразу устроился.В ночь уже вышел в смену.Нормальные люди попались и менеджер и бригадир.Сейчас съезжу домой и снова вернусь, благо с оплатой не обманули.
2019-09-02 10:46 О****а, г. в Московской области
Отработала 2 вахты .Работа хорошая.в полне приятная.Питание , было авансы тоже.Зп выплатили вовремя.
2018-11-08 16:42 Аноним, г. в Московской области
компания достойная! всё делают чётко и во время! не знаю че другим не нравится видимо сами многого хотят....меня всё устроило....
да не их
2017-06-28 17:01 Анастасия, г. в Московской области
Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз.
я не нашла их.
2015-12-23 18:06 Андриан, г. в Московской области
Я отработал в компании ДАС в Шереметьево, работал бригадиром, у нас работа сложная, но оплачивается своевременно. Задержки больше чем 1 день не было за весь период моей работы. НЕ знаю что тут некоторые написали. На нашем объекте порядок.
2015-11-16 17:23 Ирма, г. в Московской области
Не указаны
Здравствуйте. Хотела устроиться на вахту в компанию DASgroupPROFESSIONAL в Москве или Московской области, порекомендуйте пожалуйста куда лучше устроиться, чтобы и отношение было приличное и условия проживания более менее сносные, менеджер был человеком, а не как пишут в отзывах скотиной, ну и зп чтобы честно выплатили. Работы не боюсь, все делаю добросовестно, вредных привычек не имею. Спасибо всем кто ответит.
2015-11-16 17:22 Петр, г. в Московской области
Отработал первую вахту в 30 дней. Что могу сказать, работа временами бывает сложная, но это лучше, чем никакая. Общежитие предоставляют, рабочую одежду компенсируют, авансы выдают. Если нужны деньги, работать можно.
Приходится самому себе готовить
2015-11-16 17:21 Яна, г. в Московской области
Хорошо что люди попались внимательные. Общагя ничего и с бригалиром договорилас чтоб на 4 дня домой сездить. Еще работаю.
в выходной в общежитии скучно
2015-11-16 17:21 Денис, г. в Московской области
работа вроде ничего, порадовало что есть перерывы во время работы не то что в предыдущей компании. Да и отношение к людям не как к скотине. Взял вахту в 60 смен отпустили во время вахты домой на 10 дней и дали аванс 16 тыс были проблемы у жены. Спасибо девушке на комсомольской что порекомендовала этот завод
в общаге могли бы и телек поставить. Иногда на кухне не протолкнутся. Но это мелочи
2015-03-02 23:20 Анна, г. в Московской области
Приехала на вторую вахту на Агранавт, если не бухать а работать то и денег нормально получишь. общага не особо но бесплатная и одежда дается бесплатно
после первой ваты задержали зп... дали только аванс 5000р остальное получила на карточку только когда уже уехала домой!