Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-07-09 15:37 Евгений, г. Санкт-Петербург
Очень понравился колектив, условия проживания.На работе есть возможность подработки за доп.деньги!
ОБещали возить на автобусе а по факту ездием на метро.
2014-07-09 15:09 Анна, г. Москва
Работаю в Дасе с марта все устраивает, началство приветливое, обходительное. Зарплату самое главное платят во время, для меня это самое главное, так как имею кредит.
не нашла пока
2014-07-09 14:56 Георгий, г. Москва
В целом могу сказать что фирма нормальная. переработал в у многих подобных конторах но в ДАСЕ понравлось что обещанная зп совпадает с выданной. еще хороший момент что у них качественнная спецовка после каждлй вахты ее отдают бесплатна за 4 вахты у меня уже 3 спецовки в хор состаянии отдал отцу и брату
Минус шумные общежития но зато весело. еще несколько раз ездили на работу на метро т.к. копаративный автобус был в ремонте, главное что все нам дали деньги на дорогу вовремя
2014-07-09 12:04 Николай, г. Москва
Приехал на вахту в Дас групп, встретили, накормили и спать уложили))) с утра на работу. Дорога оплачивается до места работы работал во многих компаниях не где такого нет.Менеджер приветливый все объяснил и показал.Работаю до сих пор, все устраивает.
Не вовремя предоставили спецодежду, пришлось ждать пару дней.
2014-07-08 13:28 Карина Полесская, г. Москва
2 вахты отработала в дас, деньги заплатили без сильных задержек как и обещали. Общежитие предоставили нормальное, не кормили но авансы платили регулярно. Спецодежду тоже дали для работы. Нужны были деньги срочно пошла к ним работать и не пожалела.
Для себя не нашла
2014-07-03 17:01 Сергей Николаев, г. Москва
Очень понравилось работать в данной компании. Проработал в Москве 6 месяцев. Очень хорошее общежитие. Через 2 месяца сново уезжаю в Москву уже надолго.
Не заметил
2014-07-03 11:54 Елена Звягенцева, г. Москва
Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Общежитие предоставляется. Работа не пыльная, в тепле.
2014-07-03 11:03 евгений, г. Москва
Я за восемь лет работал во многих организация Москвы и исходя из моего опыта , понял что большинство неблагополучные.Пару месяцев отработаешь и фирма банкрот, зарплаты нет.Можно сказать все эти восемь лет я был в поиске работы , пока не устроился в "Дасс-групп".Впечатления сложились хорошие сразу, как только предоставили жильё:кругом порядок, готовь, мойся, отдыхай после работы , все в меру комфортно и зарплату платят регулярно. Я доволен, Такие условия встречаешь редко, поверьте , мне есть с чем…>>
По отношению ко мне их нет
2014-07-03 10:04 Мария Кемер, г. Москва
Работать в Дасе мне понравилось - работа не пыльная, коллектив очень хороший (дружный, по началу очень помогли влиться в работу! ). Так как иногородняя - предоставляют проживание в общежитии, достаточно чистенько и опрятно. По зар.плате не обманювают, да и с авансом всегда идут навстречу! Не бойтесь пробовать работу вахтой! В хорошей компании вам всегда предаставят все возможные гарантии!
Нормальная работа, как и многие другие! Серьезных недостатков не вижу
2014-07-03 08:44 Марина Алексеева, г. Москва
Работать в компании понравилось, Я с подругой сюда пришла работать. Дали сразу чистенькое, новое общежитие, Условия работы хорошие. И, самое главное, деньги дают вовремя, два раза в месяц.