Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-11-21 18:07 Ваня, г. Москва
Компания отличная! ! ! Отработал вахту и честно хочу еще, чистое новое общежитие, выдами бесплатно форму, компенсировали затраты на медкнижку, а еще заплатили премию за то что привел друга, класссссс первый раз отработал вахту в своей жизни и так удачно! ! ! !
2014-11-21 13:59 Андрей, г. Москва
Отработал вахту всё нормально и по работе и по жилью.
Не понравилось что деньги на карту, лучше бы налом давали.
2014-11-18 13:56 Аноним, г. Москва
плюсы в предедущем отзыве
АУУУУУУУУУУУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Админы менеджеры ДАС ГРУПП отзовитесь на предедущий отзыв ЗАРПЛАТУ не выплачивают писать буду до бесконечности по всем сайтам и форумам
2014-11-18 10:45 Аноним, г. в Московской области
Если бы не огромная задержка с зарплатой вернулся ! ! ! Общежитие хорошее, чистое, спецодежду выдают. Кто стремится заработать условия есть
За первую вахту зарплату получил только через три недели, остался на вторую чтобы дождаться зарплаты, вторая вахта уже закончилась неделю назад ЗАРПЛАТЫ ОПЯТЬ НЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Оставаться на третью -ЗАМКНУТЫЙ КРУГ Огромная проблема в работе с менеджером Владимир тел. 903 2290047 ХАЛТУРИТ
2014-11-08 17:39 Роза, г. Санкт-Петербург
Плохого абсолютно ни чего про эту компанию сказать не могу. Работать вахтой решение каждого, мне лично в Питере нравится все и сама работа и проживание и бригадир.
2014-11-08 17:34 Олег, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании первую вахту. Я пока не знаю как мне заплатят, я еще не отработал 30 смен. но другим людям с которыми я работаю выплачивают. Если нормально и мне заплатят, то останусь до весны, очень нравиться жить в Питере, да еще и бесплатно. З/п не плохая 913 руб смена+ проезд на метро до работы фирма тоже платит за сотрудника.
Пока что нет
2014-11-08 17:28 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Особо написать мне не чего, наверное работа здесь как и везде. Работаю уже не первую вахту, претензий к этой компании нет ни каких.
2014-11-08 17:23 Яна, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании и в других городах. Потом предложили в Санкт-Петербург на кондитерскую фабрику. Нравиться в основном все и коллектив и проживание и работа. Менеджеры Владимир и Елена хорошие люди, прощали меня пару раз за что я им благодарно. Единственное наверно не нашла общий язык с бригадиром Ириной, но меня потом все равно перевели на другой завод.
2014-11-08 17:18 Валерий, г. Санкт-Петербург
Здравстуйте. Сам из Ульяновска приехал в Питер, там в Ульяновске есть офис этой компании, предложили вахту. Работаю уже 50 смен. Расчет за 30 смен получил во время, авансы выдаются строго по понедельникам. Коллектив нормальный. Нравиться работа менеджеров.
Не нравиться что в нашем общежитии живут другие, не сотрудники нашей компании, еще что нельзя выпить в общаге даже в свой выходной, штраф за это. Приходиться на улице мерзнуть пока пиво пьешь.
2014-11-08 17:12 Лариса, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Работаю в коллективе Дас-групп уже седьмую вахту. Т.к. я сама из Ульяновской области и работы у нас в поселку совсем нет, первый раз решила поехать попробывать, понравилось. Теперь работаю постоянно, не давно получила очередной расчет. очень нравиться коллектив и лояльность моих менеджер Еленой и Владимира. Под руководстом Елены работаю с самого начала. То, что пишут что не платят з/п- вранье, пишут штрафники-алкоголики. За пьянку в общежитии-штраф и об этом говориться изначально,…>>