Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 13:10 29.09.2014
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: федор степанович иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отработал в этой компании одну вахту,меня все устроило.Компания предостовляет очень комфортные условия для жилья,коллектив подобрался хороший.После того как съезжу домой хочу вернутся на следующую вахту.

На том объекте где я работал минусом было то,что там не кормили.

# Владимир2015-07-31 18:09:00
Работаю в компании уже третью вахту мне все нравится,конечно бывают небольшие задержки,но где их нет. Данная компания меня полностью устраивает,как з\п, так и отношением к своим сотрудникам.
# Сергей2015-07-23 17:27:00
Отработал в данной компании 2 вахты,работа здесь меня устраивает.Есть проживание,хорошие рабочие условия,так же в компании есть система бонусов,например за то,что я отрабатываю вахту полностью мне выдается премия.
Сейчас уехал домой повидать семью,потом планирую снова приступить к работе в данной компании.
# Кирилл2015-04-27 14:29:13
Отработал в данной компании вахту, что можно сказать, компания действительно заботится о своих сотрудниках, выдает авансы, заселяет в достаточно комфортные общежития, выдает одежду и тд. В данный момент собираюсь на 2-ю вахту.
# Виктория2015-04-20 15:43:54
Приехала в Москву на заработки из Орловской области, устроилась в компанию Дас Групп. Отработала вахту в данной компании, все понравилось, коллектив на объекте где я работала подобрался очень хороший. Копания предоставила спец одежду, проживали в достаточно комфортном общежитии, которое тоже предоставляет компания, каждую неделю выдавался аванс. После отработки вахты мне выдали премию за полностью отработанную вахту. В данный момент нахожусь дома, но после небольшого отдыха снова собираюсь на вахту в данную компанию.
# Антонина2015-03-16 15:36:18
Недавно вернулась с очередной вахты домой.В данной компании мне все нравится,здесь для своих роабочих действительно очень комфортные условия,как в плане работы,так и в плане проживания.За несколько вахт попробовала себя на нескольких объектах.После каждой отработаной вахты мне выплачивалась премия,спец одежду предоставляет компания,каждую неделю нам выдавался аванс.После того как немного отдохну, планирую вновь вернуться на очередную вахту в данную компанию.
# Сергей2015-03-12 18:17:49
Отработал вданной компании вахту, лично меня все устроило.Данная компания действительно предоставляет достаточно комфортные условия для работы и желья.После небольшого отдыха планирую снова поработать в данной компании.
# Федор 2015-02-27 19:36:15
Устроился на работу в фирму месяц назад и по сегодняшнее время работаю тут.Почему работаю да потому,что эта компания по сравнению с теми где я работал самая честная по отношению к своим сотрудникам.При трудоустройстве компания сразу же разместила в довольно комфортном общежитии,сразу сказали на каком объекте мне предстоит работать.После отработки вахты зарплату выдали как и обговаривалось при трудоустройстве,плю выдали премию за отработку вахты.В общем работа вданной компании меня полностью устраивает,собираюсь и дальше работать в данной компании.
# Андрей2015-02-27 19:16:46
Отработал в данной компании вахту все понравилось,компания предостовляет очень комфортные условия,как по проживанию,так и по работе.После отработки вахты з\п выдали,как и обговаривалось при трудоустройстве.Радует то,что отношение в данной компании к своим сотрудникам не наплевательское,если возникали какие нибудь проблемы то они сразу же решались.Хотел остатся на вторую вахту но необходимо было уехать домой.Как только разберусь с домашними делами поеду на очередную вахту.
# Сергей2015-02-24 14:17:08
Отработал в данной компании уже 2-ю вахту,сейчас нахожусь дома, необходимо помочь семье по хозяйству.После того как помогу, снова продолжу работать в компании Дас Групп.Данная компания меня устраивает полностью.Помимо комфортных условий жилья,выдачи з.п. и авансов у нее есть много рабочих объектов из чего можно подобрать себе работу по душе.Читал много отзывов,где некоторые люди жалуются,что им не платят з.п. во время.За то время которое я здесь отработал не спорю некоторые задержки по з.п. бывали но не значительные.А жалуются только те,кто не хочет работать.
# Юлия2015-01-26 18:43:51
Работаю в компании Дас Групп уже четвертую вахту на сельскохозяйственной культуре.Работа в компании меня полностью устраивает,коллектив на объекте и сами работодатели очень отзывчивые люди,которые всегда относятся с пониманием,как по поводу рабочих моментов,так и по другим возникающим вопросам.Объект где я работаю подобрали очень хороший,здесь и кормят и выдают питание от заказчика, овощями и фруктами,что значительно экономит зарплату.Правда есть минус,не на всех объектах кормят,но это компенсируется выдачей авансов.Компания предостовляет действительно очень комфортное жилье,так же выдает спец одежду,раз в неделю дается аванс.В данной компании меня все устраивает,и на сегодняшний день не вижу ни какой другой компании где я смогла бы работать.
# Николай2015-01-26 16:16:38
Работаю в данной компании уже 2-ю вахту.Лично меня работа в данной компании полностью устраивает,а что,где вы видели,чтобы вам предоставляли работу,бесплатное комфортное жилье,спец одежду,каждую неделю выдавали авансы.Я приехал из маленькой глубинки,где не только работу но и такие условия не увидеш.Коллектив тоже очень доброжелательный и отзывчевый.В прочем об компании можно говорить много,но лучше один раз попробывать себя здесь,чем только об этом слушать.
# Ирина2015-01-23 19:10:36
Работаю в данной компании уже 3-ю вахту.Ехав из далека вставал вопрос о проживании и все ли будет нормально.Приехав убедилась,что компания действительно заботится о своих сотрудниках.В первый же день приезда,разместили в комфортном общежитии,сразу определили объект на котором мне предстояло работать,выдали спец одежду.Каждую неделю выдается аванс.Что приятно порадовало,то что после отработки первой вахты мне еще выдали премию за отработку полностью вахты и мои последующие вахты т.к.я их отробатывала полностью мне выдавалась премия.В целом меня работа в данной компании полностью устраивает и я собираюсь работать только в этой компании.
# иван2015-01-22 14:14:42
Устроился в данную компанию месяц назад,когда устраивался думал нормальная или нет. После отработки вахты зарплату выдали как и было обговорено при трудоустройстве,ёще выдали премию за отработку полной вахты,что очень порадоволо.Из минусов могу отметить,что не навсех объектах кормят,но где не кормят выдается аванс,спец одежду предоставляет фирма,что тоже значительно экономит зарплату.После небольшого отдыха снова собираюсь на вахту в данную копанию.
# виктория2014-11-21 18:44:15
В компании дас групп работаю уже третью вахту.Когда впервые приехала устраиватся на работу, в первый же день предложили вакансию и уже к вечеру меня заселили в очень комфортабельное общежитие по сравнению с теми,где я проживала на предыдущих местах работы.Так же компания предлогает своим сотрудникам спец одежду,что очень экономит зарплату.Правда есть минус,что не навсех объектах кормят,но и это компенсируется компанией в виде авансов.В целом меня работа в данной компании полностью устраивает,как по зарплате,так и по отношению к своим сотрудникам.В дальнейшем планирую работать только в этой компании.
# Валентина2014-11-17 19:17:46
Отработала в данной компании вахту.Очень порадовало,что компания предоставляет транспорт для поездки на работу и обратно,каждую неделю выдавался аванс,форму предоставила фирма,что тоже приятно удивило.На объекте где я работала ещё и кормили,но люди скоторыми я работала говорили,что не на всех объектах кормят.Не знаю как другим,меня работа в данной компании устроила и через несколько дней планирую выйти ещё на одну вахту в данную компанию,а там как пойдет.
# кирилл2014-10-21 19:31:38
Приехал на зароботки в Москву,устроился в компанию Дас групп.Отработал в данной компании вахту.Про данную компанию могу сказать,что в отличае от других лизинговых компаниях эта компания действительно предлагает человеческие условия труда и проживания.В минус компании могу отметить,что не навсех объектах кормят, но зато каждую неделю выдается аванс.Спец одежда тоже выдается за счет фирмы.В общем работа в данной компании мне понравилась.После небольшого отдыха планирую снова поработать в данной компании.
# любовь2014-10-20 19:47:35
Отработала в Дас группе вахту.Могу сказать,что данная компания в отличее от других фирм, действительно заботится о своих сотрудниках( по мимо этой компании работала во многих лизинговых компаниях,есть с чем сравнивать).Проживание в комфортных условиях,раз в неделю аванс,спец одежда выдается бесплатно.Перед тем как устроится на работу в данную компанию,читала об ней отзовы в которых пугающе отпугивало то,что люди в своих отзывах писали,что не получили денег за работу.Но начав работать в данной компании убедилась в том,что кто приезжает чтобы заработать,зарабатывает,а тот кто приехал в столицу отдыхать,то о каком зароботке может идти речь.Не знаю как у других,а я ещё планирую работать в данной компании.