Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-12-16 20:31 Рома Федосеев, г. Москва
Если срочно нужна работа и чтобы точно заплатили то иди в ДАС я поммыкался по разнвм контрокам гле обещали 1300 и проживпания и питание и то и се а по факту 15000 за месяц и пинок под жопу
не все идиально конечно ждал теплую форму неделе в итоге пришлось купить свою куртку
2014-12-16 19:13 Святослав, г. Москва
Работал там 3 месяца, всем доволен, зарплату выплатили вовремя, думаю обратно вернуться.
Не кормят.
2014-12-10 19:27 Станислав, г. Москва
Отработал 2 вахты в Москве, все понравилось, коллектив дружный подобрался, общежитие чистое, заплатили в течении недели, все до копейки и еще и премию дали за 2 вахты. Сейчас отдохну и после НГ поеду опять
2014-12-08 23:50 Иван, г. Санкт-Петербург
Честная компания свои обязательства выполнят , авансы четко, во время, зар плату получил полностью через неделю. Работа хорошая на заводе вин. Отдохну дома, еще поеду.
2014-12-08 23:46 Наталья Ивановна, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. В этой фирме работаю с весны сама приехала из Димитровграда. Устраивает все, особенно новое общежитие. Работая здесь я веренна что в понедельник получу аванс и зар плату раз в месяц. А еще не плачу за проживание.
2014-12-08 23:41 Виктор, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится работать в компании Дас-групп. Я познакомился с новыми людьми, осквоил новую работу. Меня все устраивает.
2014-12-08 23:36 Николай, г. Санкт-Петербург
в компании Дас-групп устраивает все, хорошо живем душа в душу, хорошая работа удобные и просторные спальные места.
2014-12-08 23:30 Михаил, г. Москва
Привет всем. В этой фирме меня устраивает все работа хорошая, хороший коллектив. Начальство относиться хорошо
2014-12-08 23:25 Надежда и Светлана, г. Москва
Приехали в эту компанию первый раз в нябре, сами проживаем в Ивановской области. По условиям очень хорошее общежитие, чисто, везде порядок в шикарном состоянии кухня. Очень хороший администратор Екатерина всегда все объяснит. Авансы и компенсация проезда до работы выдаются каждый понедельник. Хорошее отношение со стооны руководства. Работем на заводе шампанского, работа нам здесь нравится. Съездим на новый год домой и опять вернемся.
2014-11-30 20:54 Толик, г. Санкт-Петербург
А я не отработал вахту уехал после 20 смен, работал на кондитерской фабрике. Зар плату заплатили за мои смены, правда за высчетом авансов и штрафа на неоконченную вахту.
Вся работа в Дас на производствах, ушел работать в охрану.