Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 337

2015-02-17 17:08 Пётр Иванов, г. Саратов
Своя кухня, есть куда поставить еду, потом разогреть. Снисходительное (в рамках приличия) отношение к безделию. Чтобы заставили подписать заявление, нужно ооочень серьезно проебываться на работе. Обучение работе в 1С, и базовым принципам работы любой компании занимающейся онлайн и прямыми продажами. Своевременная зарплата и премия. Если 10 или 25 число выпадают на выходные или праздники- деньги приходят заранее. Рассчетник присылается за несколько часов до начисления денег. Обучение общения…>>
Проблемы со взятием студенческого отпуска на сессию. Навреное потому что 80% компании- студенты. Хотя тебе предложат другие варианты графика работы на это время. Чувствуется, что компания загибается. магазины закрываются, за время моей работы компания перестала обслуживать несколько регионов, например ставропольский край и волгоградскую область.
2015-02-04 20:50 Аноним, г. Москва
Внимание! В компании уже больше двух лет платят за положительные отзывы и комментарии picshare.ru/view/5146662/ Обратите внимание!
Оплачивают как сам отзыв, так и опровергающие комментарии к негативным отзывам. Чтобы получить награду нужно прислать ссылку на свою писанину. А теперь решайте сами: станет ли добропорядочный работодатель покупать отзывы и удалять негатив? ЧЕСТНО, с любовью и как доя себя))))
2015-02-04 04:09 Екатерина Олейникова, г. Саратов
Великолепная организация рабочего пространства. Отличные мотивационные программы. Зарплата день в день - ни разу не задерживали, если день з/п выпал на выходной, то выплачивают раньше. Понравилось, что вначале - на собеседовании всё было проговорено четко и конкретно - по зарплате, по переработкам, по всем условиям. И ты уже на собеседовании сам решаешь надо тебе это или нет. Отличный коллектив.
Отрицательное... Мне всё нравится. Выбираю работу всегда осознанно и если не устраивает что-либо и есть сомнения изначально - даже не пойду. Безусловно, хочется зарплату побольше) Но этого всегда и всем хочется! )
2015-02-03 05:19 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата З/п; дружный коллектив; карьерный рост; прозрачная схема премирования; удобный график; белая З/п; поддерживающее руководство. В конце ноября 2012 года устроилась на работу, проработав полгода поехала за свой счет в Москву, чтобы попробовать подняться в должности и успешно все завалила
Был период, когда я осталась без кладовщиков, в коллективе не было мальчиков. Приходилось девочкам разгружать и принимать машину (не так кстати страшно, как это звучит). И вы знаете, уже несколько минут ломаю голову и не знаю, что плохого я могу написать! Пожалуй то, что на кражи компания не отводит минимальный процент, поэтому приходиться платить за недостачи. Но! ! При сложившемся коллективе недостачи минимальны.
2015-02-01 12:26 Сотрудник, г. Москва
Кафе в подвале. Если для вас 360 руб. за обед не дорого.
Зарплата в компании делится на оклад и ежемесячный бонус, примерно 2 к 1. Бонус, в свою очередь, ранее делился так: 85% личные успехи, 15% - всей компании, согласно плану. Естественно, план составлен так, что 15% сотрудники видели лишь раз в жизни. Т.е. зарплата была сразу -15% от оффера, такой вот хитрый ход. Самое интересное началось в новом году: долю общих успехов в бонусе сделали сначала 50%, а потом - все 70%. Понятно, что в кризис план стал недостижим как никогда, таким образом…>>
2015-01-31 13:10 Святослав, г. Орел
Работа в нашем коллективе это позитивно проведенное время, никогда не жалел что сотрудничаю с такими достойными людьми.За время работы в компании выиграл много мотивационных конкурсов, как материальных так и нематериальных. В энтере полностью белая зарплата и всегда оплачиваемые переработки(если таковые есть).
для меня их нет. Трудности и недостатки есть во всех компаниях, их нужно преодалевать.
2015-01-30 20:10 Никита, г. в Московской области
Работаю пол года, пока плохого не нашел, у нас дружный коллектив, в котором все готовы прийти на выручку. Зарплату последние месяцы получаю больше чем обещали на собеседовании. Вообще работать интересно, сейчас хочу перейти на должность эксперта по мечендайзингу, а месяца через 3 на заместителя директора магазина. Там зп побольше. Всем советаю.
Из отрицательного, иногда в поставки приходят очень тяжелые короба. Приходится одному корячится.
2015-01-29 10:01 Татьяна, г. Саратов
В компании работаю уже больше года. За это время работала в двух департаментах, в каждом своя специфика. Главное найти свое направление. Работа мне нравится, зарплата и график согласно тому, что говорили на собеседовании.
Нет корпоративной столовой,
2015-01-27 19:31 Владимир Никишин, г. Москва
Достойный заработок, возможность самореализовываться, и самое главное дружный коллектив.
Удалённость от места проживания, но это спорный факт. Не согласованность некоторых сотрудников а не редко служб и департаментов в организации и решении вопросов.
2015-01-27 16:32 Олег, г. Москва
Самое главное в любой работе не идти ни у кого на поводу. Думать своей головой. Как себя покажешь и проявишь так дальше и пойдет! Я всегда любил работать в маленьком коллективе, в спокойной обстановке! И Здесь я это получил! Мои самые яркие впечатления: 1) Устраивались с товарищем в один день в кампанию, неделю поработали в магазине, потом нас отправили открывать новый магазин самим.... Периодически директор другого магазина приезжал на помощь, но большую часть мы сами делали. И ЭТО КРУТО!…>>
Из отрицательных.. 2. 1) После заявки на сайте на вакансию мне перезвонили только через неделю...Ну это фигня на самом деле=) 2) Жаль нету скидок для сотрудников, НО опять таки кто захочет и включит смекалку и поднимет попу со стула, тот сможет сделать себе скидку, ибо в компании куча всяких скидочных купонов дается просто так практически!