Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 3

2014-08-25 16:10 Аноним, г. Калуга
Отличнй коллектив Хорошие условия Возможность карьерного роста
Всё устраивает
2014-06-11 18:40 Алексей, г. Калуга
Дружный и отзывчивый коллектив Отличные условия для работы Система мотивации ( не вижу ничего плохого) Внушительная обучающая база, при желании можно знать абсолютно всё и даже больше о магазине и не только
Разве что хотелось бы по выше зарплату. Работаю уже третий месяц и всё устраивает, те кто жалуются - просто не хотят работать и развиваться, благо условия для этого все есть и база вся есть для развития и успешной работы
2013-10-09 00:07 Аноним, г. Калуга
их нет
Была на собеседовании, пригласили на обучение. Прошла все очные тренинги и электронные курсы. Через 2 дня позвонили сказали, что не могут трудоустроить.Совсем не нормальная политика. При все при этом документы у меня собрали, типо для оформления.Написала заявление в милицию по факту мошенничества. Потратила неделю на какую то хуйню.