Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 7

2015-04-26 22:28 Аноним, г. Орел
коллектив, была хорошая зарплата
ужасное отношение к работникам, после закрытия магазина не выплатили премию, ее заморозили, и неизвестно куда она делась! и плюс что попросили написать по собственному желанию, а не как полагается по сокращению в следствии закрытия магазина, ужасное руководство!
2015-01-31 13:10 Святослав, г. Орел
Работа в нашем коллективе это позитивно проведенное время, никогда не жалел что сотрудничаю с такими достойными людьми.За время работы в компании выиграл много мотивационных конкурсов, как материальных так и нематериальных. В энтере полностью белая зарплата и всегда оплачиваемые переработки(если таковые есть).
для меня их нет. Трудности и недостатки есть во всех компаниях, их нужно преодалевать.
2015-01-11 23:20 Яна Лупандина, г. Орел
Работа в "Энтер" это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая продавцом в чем можно расти? ! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не продавать товар, это предлагать то, в чем люди нуждаются. Мне нравится наблюдать за семьями, которые покупают в нашем магазине все, начиная с подгузников, заканчивая мебелью. Приятно осознавать, что ты вносишь вклад в жизнь людей, и за этот вклад тебя благодарят. Еще очень хочу…>>
не выявила
2014-11-30 22:18 Яна Лупандина, г. Орел
Никогда не думала, что помогать людям это так здорово. но работая в Энтер я поняла, что это именно то, чем я хотела заниматься. Я знаю, что люди, которые приходят в наш магазин, получают самую достоверную и необходимую информацию о товарах, акциях, скидках и новинках, и готовы возвращаться снова и снова. Я рада что работаю в самом доброжелательном коллективе, ведь это немаловажный фактор, я чувствую в них поддержку и знаю что они как и я готовы помочь разобраться в любой ситуации.
Я люблю свою работу, и не вижу в ней отрицательных сторон, я знаю что эта работа дает мне возможности для развития и карьерного роста, и я стремлюсь к этому.
2014-09-19 12:27 Денис Конычев, г. Орел
Энтер это новый и очень интересный способ не только покупать но и работать.С таким ассортиментом товаров надоесть работа не может впринципе.Функционал и бизнес процессы отлажены по последнему слову техники.Большое количество мотивационных программ и бонусов(как материальных так и нематериальных, например путешествия в различные страны для лучших сотрудников.)Энтер-работа для амбициозных, целеустремленных людей!
В связи с тем что компания молодая необходимо быть готовым к возможным переменам в каких то процессах.
2014-07-31 12:21 Денис Конычев, г. Орел
Энтер молодая и амбициозная компания, где за выполнение результата всегда хорошо поощряют(как з.п. так и карьерным ростом) Вообще в компании очень много мотиваций(и материальных и нематериальных). Постоянно проводятся различные тренинги и обучения сотрудников. Работать в Энтер не надоедает впринципе, в виду разнообразия товаров в сети и качественного подбора топ менеджеров.
В связи с тем что компания молодая постоянно происходят изменения в бизнес процессах к которым нужно быть готовым и уметь перестроиться любому сотруднику компании.
2014-06-23 02:01 Денис Конычев, г. Орел
Динамично развивающаяся компания, с опытными топ менеджерами у руля компании.Интересная схема премирования и мотивации.Инновационные методы работы в рознице.Полный соц пакет и стабильная з.п.
В связи с тем что компания молодая и только развивается, происходят частые перемены во всех процессах.