Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 16:32 27.01.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Самое главное в любой работе не идти ни у кого на поводу. Думать своей головой. Как себя покажешь и проявишь так дальше и пойдет! Я всегда любил работать в маленьком коллективе, в спокойной обстановке! И Здесь я это получил! Мои самые яркие впечатления:
1) Устраивались с товарищем в один день в кампанию, неделю поработали в магазине, потом нас отправили открывать новый магазин самим.... Периодически директор другого магазина приезжал на помощь, но большую часть мы сами делали. И ЭТО КРУТО! Хотя кто-то другой может жаловаться бы начал, но нам приятно было что кампания доверила нам (новеньким, неопытным) открывать магазин в котором дальше нам и работать предстояло!
2) Не знаю как в других магазинах кампании, но в нашем все всё умеют делать, каждый другого может заменить. И 100% доверие и универсальность всех! Это на практике очень экономит время и упрощает работу всем!
3) Все как говорили все так и есть, даже лучше. По деньгам, и по обстановке и прочему
4) Если проблемы какие-то возникают или что-то не знаешь, звонишь в ЛЮБОЙ магазин и тебе точно помогут более опытные сотрудники!
Я могу писать бесконечно, но врядли кто-то дочитает до конца. В общем хочу сказать! Те люди которые готовы вложить душу в работу, тем здесь место! А те кто любит получать финансы просто так, то ищите другое место, тут вас держать не будут.

Из отрицательных.. 2.
1) После заявки на сайте на вакансию мне перезвонили только через неделю...Ну это фигня на самом деле=)
2) Жаль нету скидок для сотрудников, НО опять таки кто захочет и включит смекалку и поднимет попу со стула, тот сможет сделать себе скидку, ибо в компании куча всяких скидочных купонов дается просто так практически!

# Роман2015-02-03 18:28:32
За отзывы на этом сайте платят баллами.
Стало быть каждый отзыв оплачивается! Он платный.
Идите учитесь уже, амбассадоры
Ну как вас без мозгов допускают в сеть, выж компанию позорите
# Алексей2015-02-03 13:10:28
Не видел ни одного человека которому дали денег за отзыв,их нет.В данном случае клевета.
# Роман2015-02-02 12:01:46
Поддерживаю Лару
До 2013 года пока не ввели плату и плюшки за положительные отзывы, что-то таких героев не было
Не нужно лукавить, если бы вам не платили, вас бы тут не было
# Лара2015-01-31 20:02:17
Так что писать, без платных отзывов плюхни не дают?! Бред - это когда в компании создана целая система платных отзывов, вместо того, чтобы негатива не допускать!
Мне не нравится и я буду писать! Имею право!
Дешевые продажные овцы))))
# Алексей2015-01-31 13:18:44
Лара,ну честно читаю твои комментарии,бред обиженного человека,ну не получилось у тебя в компании ну иди и добейся всего что хочешь в другой компании.Награда то как говорится найдет своего героя,смысл писанины твоей?Тебе легче стало?Если человеку нравится и он об этом пишет это его дело.Имеет право.
# Лара2015-01-28 22:20:30
Повод задуматься для серьезных людей - в компании открывать новый магазин отправили "новеньких и неопытных" продавцов или кладовщиков (!!!)
Слюнявый бред слюнявого подростка - мнона фсяких канфееет на халяфу и мнона фсяких скидачных купоооонаф.... Тьху!
"Каждый другого может заменить"(!!!!) это уборщица за директора и директор за грузчика? Вот это уровень! Браво!
Шарага