Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 337

2014-12-29 23:21 Татьяна, г. Саратов
Больше года работаю в компании, и все отлично! Здесь чудесный коллектив, меня окружают интересные, образованные и очень отзывчивые люди. У меня грамотный и опытный руководитель, который всегда поддержит и подскажет. Зарплата всегда вовремя, ни разу не задерживали.
Нет спортзала
2014-12-24 08:29 Елена, г. Москва
В компании уже больше двух лет платят за положительные отзывы picshare.ru/view/5146662/
Уважаемые соискатели! Обратите, пожалуйста, внимение! picshare.ru/view/5146662/
2014-12-24 01:44 Е.М., г. Смоленск
У НАС интересно. Коллектив хороший, молодой. Работаю больше двух лет и уходить не собираюсь. Из положительных сторон хочу отметить возможность карьерного роста . Работа связана с общением с людьми, хоть они бывают разные, но если нашел "ключик" к человеку, то он становится постоянным клиентом и покупает только у тебя. Чувствуешь себя крутым профессионалом.ну и зарплата белая. это помогло мне взять ипотеку.в общем, если ты активен и хочешь зарабатывать - здесь это возможно.
большой объем работы, иногда устаешь от людей, работа в праздничные дни (но и оплачиваются в повышенном размере).
2014-12-23 22:18 Ольга, г. Москва
Отличный коллектив, все на одной волне! Есть тематические мероприятия внутри компании, интересная работа. При желании есть карьерный рост! Работы много, но работа в радость, есть все условия! Зп без задержек, соц пакет, и помощь коллег.
Для меня их нет
2014-12-23 15:38 Екатерина, г. Саратов
Дружный, молодой коллектив. Стабильная компания.Нет задержек выплаты ЗП и аванса.Возможность карьерного роста.Хорошо оборудованное рабочее место. Все соц. гарантии, оформление по ТК РФ.
2014-12-23 02:56 Михаил, г. Москва
Если рассматривать розницу, то очень сложно найти компанию, в которой платят столько, и в которой к персонал относятся лучше чем здесь. Не надо вкалывать и умирать на работе, достаточно пораскинуть мозгами и будет вам счастье и заветные поездки и зарплата и карьерный рост. ЗП всегда вовремя и прозрачно. Переработки реально оплачиваются, а не на словах
Как и в любой рознице возможны переработки, тут уж вы должны понимать в какую сферу идёте работать.
2014-12-20 21:49 Аноним, г. Москва
В олимпиаде выигрывают одни и те же своимои. Говноконтора
2014-12-20 15:52 Макс, г. Москва
Работал в компании 2 года вкалывал каждый день, без выходных. Все мечтал поехать отдыхать в эту самую олимпиаду. Даже пару отзывов тут платных написал, о чем сейчас жалею Не ведитесь, люди На олимпиаду ездят одни и те же лица - саунина, поляничева, остриков, хак, виноградов - половину из них никто не знает что делают и какие их заслуги
компания продажных и лживых уродов
2014-12-20 12:34 Анюта, г. Москва
Хорошая компания, сплаченный дружный коллектив, есть возможность заработать, зарплату выплачивают вовремя. бывают переработки, но их оплачивают в двойном размере. Попросилась работать в другой магазин, поближе к дому, как освободилось место сразу перевели, там зарплата даже выше оказалась.все хорошо, главное не филонить)))
минусы, пожалуй как и любой розничной сети.
2014-12-18 03:33 Аноним, г. в Московской области
Зарплата всегда вовремя, день в день, ни разу не задерживали. Хороший коллектив, приятно прийти на работу, так как планы и цели на магазин ставятся общие, это очень способствует очень приятному климату в коллективе. На моих глазах повысили ни одного сотрудника, соглашусь, каждому повышение давалось нелегко, но, а где сейчас просто так повышают? Радуют различные корпоративы и интервенции. Если ты готов работать и получать достойное вознаграждение, то тебе сюда.
Были бы минусы , не работала бы в этой компании