Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:08 17.02.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Пётр Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Своя кухня, есть куда поставить еду, потом разогреть. Снисходительное (в рамках приличия) отношение к безделию. Чтобы заставили подписать заявление, нужно ооочень серьезно проебываться на работе.
Обучение работе в 1С, и базовым принципам работы любой компании занимающейся онлайн и прямыми продажами.
Своевременная зарплата и премия. Если 10 или 25 число выпадают на выходные или праздники- деньги приходят заранее. Рассчетник присылается за несколько часов до начисления денег.
Обучение общения с людьми, что помогает всяческим интровертам стать человеком.
Двойная премия за подработки,
Отсутствие дресс-кода, что большой плюс, когда ночевал не дома, или пришел после отмечания какого-нибудь праздника.
Отсутствие лимита времени в разговоре, в отличие от многих организаций, типа банков.

Проблемы со взятием студенческого отпуска на сессию. Навреное потому что 80% компании- студенты. Хотя тебе предложат другие варианты графика работы на это время.
Чувствуется, что компания загибается. магазины закрываются, за время моей работы компания перестала обслуживать несколько регионов, например ставропольский край и волгоградскую область.

# Irsen2015-02-27 00:34:46
Да начали за здравие, закончим за упокой. Не жалею что работала в этой компании , у нас был дружный коллектив и замечательный директор Марина Сергеева, понимающий УМ Екатерина .Очень жаль, что магазин закрыли а так все было супер!
# Кисимова2015-02-18 15:23:50
Да пусть закрывают хоть все, жалко что ли) Ноготков - лузер, так всё прое... зато столько народу за его счёт поднялось)) ну а я с Серёгой рядом)) что ещё надо? )
# Катя2015-02-18 08:33:43
Не горюйте) все кому нужно, успели поиметь с энтер деньги и сейчас уже работают в Сбере, майлру, билайне;) свои бизнесы открыли!
# Валерия2015-02-18 01:58:35
Закрытие магазинов идет полным ходом. Печально...